Регистрация: 12.04.13
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Заразились энторовирусной инфекцией. Отдых не удался.

Мы отдыхали семьей: я, муж, дочь 2,10г., сын 8 мес, две бабушки. Размещение у нас с детьми было нормальное, а бабушек поселили в номер не очень, хотя цена была одинаковая, у них номер был на первом этаже, без балкона. Питание очень однообразное, мясо много, но изо дня в день одинаковое приготовление. Анимация детская хорошая, вечернее развлекательная программа интересная, каждый вечер что-то новое. Но все бы было хорошо, если бы не не энторовирус. Это УЖАС!!! Сначала заболела старшая дочь, потом я, потом сын, потом бабушка. Симптомы такие же как и в отзыве ранее, сыпь во рту на руках и ногах+высокая температура. Педиатр наш предупреждала, чтобы в бассейн не заходить, но я решила, что нас эта беда не коснется. Сегодня вернулись наши друзья из Турции и они отдыхали в соседнем отели, заболели и похоже тем же(! Мой совет в Турцию с детьми летать опасно!!! Были с дочкой и на Кипре и в Греции, ни разу не чем не болели. Будьте осторожны.

Добавлено 23.07.14 23:20 (946 символов в тексте)

10:57 28.07.14

этом году в отеле завезли коксаки-вирус (синдром рука-нога-рот). В позапрошлом году мы отдыхали - была кишечная палочка. Большое количество детей в отеле всегда будет провоцировать такие вспышки.
Уважаемые туристы, помните: вирусы не лечатся антибиотиками! Всегда требуйте анализ крови (простой из пальца с расшифровкой лейкоцитарной формулы) перед приемом антибиотиков. Всем мамам с малолетними ( до 6 лет) рекомендую иметь при себе порошок для приготовления расвора для оральной регидратации и поить, поить, поить. При t более 39 обязательна госпитализация!!! Мы лежали с младшим (1 год и 1 месяц) в больнице Белека, хорошая больница. страховка реально работает.

Все отзывы Ольга (3)