Регистрация: 23.07.14
июле 2014
01.07.14 - 02.07.14

2.3

Всем доброго времени суток! Хотелось бы поделиться...

Всем доброго времени суток! Хотелось бы поделиться впечатлениями о моей первой поездке на о.Крит, а точнее об отеле, в котором я проживал - Scaleta Beach. Первое, что лично меня разочаровало, это довольно большое расстояние от отеля до пляжа - более 300 м., хотя указана первая береговая линия, менее 200 м. до пляжа. Во-вторых, т.к. отель построен на склоне, до него очень неудобно подниматься, в гору. К тому же в отеле очень много ступенек (у нас даже в номере одна была) и практически нет пандусов, что вызывает неудобство для людей с ограниченными возможностями.

Обслуживание номера тоже оставляет желать лучшего - за 11 дней нашего прибывания убирали всего 2 раза, полотенца не меняли ни разу, с горячей водой тоже были проблемы, даже мыло нам не дали )). Также нашими "соседями" в номере были муравьи, паучки и конечно цикады. Кондиционер в номере работал с переменным успехом - в нём не работал датчик приёма сигнала от пульта, а на мою просьбу об устранении неисправности персонал откликнулся только на 4-ый день. Мебель в номере старая и обшарпанная. Ещё одна особенность номеров, что электричество работает ТОЛЬКО ОТ КЛЮЧА!!! Вернее от брелка на ключе, из-за этого нельзя включить кондиционер, чтобы проветрить комнату и и уйти на какое-то время, поэтому в номере было всегда душно.

Теперь о питании "все включено" - все 11 дней что на завтрак, что на обед, что на ужин было однообразное скудное меню:

овощные салаты, брынза, макароны, порошковое пюре, овощные супы, фрикадельки и мясо (чередовали курицу, свинину и говядину). Причём иногда всё это было ТАК приготовлено, что отбивало всякий аппетит. Из напитков отвратительный чай из пакетов и порошковые соки типа Юппи.

Отдельно скажу о баре - во "всё включено" входит только вино (белое и розовое), пиво и национальная водка raki, которую наливают "напёрсточными" стопками. Всё остальное: а именно коктейли, мороженное, снеки к пиву и пр. - платно. Также мы были удивлены, когда узнали что берут деньги за барбекю (10 евро с человека) и т.н. "Критский вечер" (5 евро с человека).

Экскурсии и машину в прокат у гида тоже брать не советую - накидывают цену в 2-3 раза. Лучше взять экскурсии или машину у местных, мы например брали машину в фирме недалеко от отеля.

Вообщем подводя итоги, в мою замечательную поездку на один из красивейших островов в мире, внёс ложку дёгтя этот ужасный отель. ЗАКЛИНАЮ ВСЕХ, обходите его стороной, лучше переплатить и взять 4* или 5*. Так что всем вам удачи в выборе отеля и хорошего отдыха!

наши "соседи" - муравьи

Добавлено 24.07.14 00:18 (2 542 символов в тексте)

14:33 23.08.14

фишка для блондинок- если покидаете номер и хотите,чтоб по возвращение в номере была прохлада,то отцепите брелок от ключа и оставьте его в розетке,тогда и кондёр не выключится и ключ при вас (да и не только кондёр,можно также мобильник на зарядке оставить

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Lemur (1)