Регистрация: 20.03.14
июле 2014
28.06.14 - 11.07.14

Замечательный уютный отель!

Отдыхали с 28.06. по 11.07.2014г. - 3-мя семьями с детьми - 10, 9 и 4-х лет.Отдых оставил замечательные воспоминания! А теперь все по порядку:

РАЗМЕЩЕНИЕ: приехали в отель около 11 вечера, разместили сразу, попросили поближе друг к другу, получилось 2 семьи на 6 этаже , а нас на 0 ( по нашему на 2). Наш номер был на этаже где располагается ресепшн, на балконе с джакузи, сначало нам все понравилось, но позже выяснилось, что напротив очень близко располагается корпус соседенего отеля, да еще и кухня его же, на которой беспрерывно гудят вентиляторы и т.д и т.п. Мы на следующий день попросили, и нам поменяли номер без скандала и каких либо доплат (поселили на 5 этаж на восточную сторону). А вообще все номера очень комфортные, с очень удобными матрасами на кроватях, высыпались отлично, и дополнительное место не диван , а кровать (очень удобно для ребенка). Кондиционер работал исправно, санузел - без нареканий, все практично и удобно. Из всех номеров боковой вид на море, с балкона номера совершенно не видно балкон соседей, очень удобно. Но лучше просите номера с видом на восточную сторону, соседний отель дальше и солнце только до обеда. Правда говорят фэмили с видм на дорогу, не знаю, не видела.

СЕРВИС: убирались хорошо и вовремя, приходили с моря около 13.00 - номер убран, правда нам лебедей не крутили, 1 раз оставили пару долларов, все равно не накрутили, больше не оставляли, но убирались качественно. Гель для душа, мыло, шампунь, туалетную бумагу пополняли постоянно по мере использования. Бар пополняли регулярно и в полном объеме.

ПИТАНИЕ: в центральном ресторане обслуживание отличное, невзирая на национальность туристов, официанты "шуршали" по полной программе, не успеешь сесть за стол, тут же подходят и обслуживают, особенно порадовал дядечкав в возрасте из "белого зала" просто супер как работает!!! Питание разнообразное, рыба каждый день на обед и на ужин, фрукты всевозможные в достаточном количестве, сладости в ассортименте, вобщем твердая 5.

ПЛЯЖ: пляж - песок, вход в море - галька, больших валунов нет, лежаки очень удобные с мягкими матрасами. Пирс - просто класс! Лежаки на пирсе правда надо занимать часов в 7 утра, желающих много. Нас было 9 человек и мы по очереди занимали в 8 утра 9 лежаков на пляже рядом друг с другом, а так свободных мест было полно.

АНИМАЦИЯ: на уровне 5 звезд, ОМАР - ПРОФЕССИОНАЛ, остальным еще бы подучиться, но общее впечатление хорошее. Детский клуб был, но наши дети туда не ходили, все больше купались. Вечером - мини-диско, потом взрослая анимация, через день возили на ночные дискотеки а Аланью, не ездили - не знаем. Раз в неделю - турецкая ночь, турецкие сладости в ресторане и вечерняя анимация с приезжими артистами: танец живота - супер, танец с кручением юбок(как в Египте) -супер, и кавказкие танцы - ребята молодцы!

БАССЕЙНЫ: чистые и прозрачные, нас они особо не интересовали мы купались в море, но дети иногда заныривали. Все без последствий никакого ротовируса не было.

БАРЫ: на твердую 5, особенно приятен лобби-бар на 0 этаже, диванчики просто супер, отдохнуть после обеда в полуденную жару в прохладе очень приятно!!

Сам отель очень красивый, просто роскошные интерьеры, кругом все выложено мозаикой даже в общественных туалетах, вобщем дизайнеры были дорогие и денег на отделку и комфорт хозяин отеля не пожалел. Кого не смущает очень маленькая территория - покупайте путевки и отдыхайте!

Елена оценила сервисы

Добавлено 24.07.14 00:21 (3 407 символов в тексте)

19:16 25.07.14

Здравствуйте Елена !
Подскажите пожалуйста, насколько плавный там заход в море ? Нет резкого спуска ? Для мелких детей подыскиваем отель с пологим входом в воду.

16:20 30.07.14

Здравствуйт, Уважаемая Елена!
Мы благодарны Вам за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями об отдыхе в Q Premium Resort. Мы рады,что отдых в нашем отеле оставил много положительных эмоций.
Номера категории Family room расположены на "-1" этаже и имеют Garden View, либо выше, но тогда c Land View.
Будем рады встретить Вас снова в нашем отеле.
С Уважением, Иванна
Q Premium Resort.

16:11 31.07.14

Здравствуйте Илья! Заход в море в принципе не очень резкий, глубина начинается не сразу, но во время нашего отдыха море постоянно волновалось и была небольшая полоса прибоя волн, поэтому дочке наших друзей (4 года) не нравилось, что вода попадает в нос и в рот и она плавала с пирса на надувном круге, а пирс просто шикарный и хороший спуск в море.