Регистрация: 27.07.13
июле 2014
10.07.14 - 23.07.14

3.7

Отдыхали в июле с друзьями.Всего нас было 8 человек. Две...

Отдыхали в июле с друзьями.Всего нас было 8 человек. Две семьи с двумя детьми. Приехали мы туда в 10 утра. Кстати, у кого прилет рано утром,имейте в виду, что по утрам над островом может быть туман и тогда самолет отправляют на Родос на запасной аэродром переждать непогоду. Приехали мы в отель, нам дали браслеты, отправили позавтракать. Размещение в 14.00 и не раньше. Сначала расселили всех немцев, а потом только мы. Чемоданы складывают просто в угол, переодеться некуда. До 14.00 сиди на веранде и жди. Можно пообедать. Наконец нам дали номер.

Номер типа фэмили. Большой. В номере в каждой комнате кондиционер, в ванной фен. Фен плохой. Огоромный шланг с маленькой пластмассовой насадкой, волосы высушить сложно не то что уложить, поэтому лучше брать с собой дорожный. убирают по-разному. У нас убирали каждый день,но плохо, несмотря на то что чаевые платили. Пол мыла отвратительно, зеркала и стекла не мыла вообще. Про балкон отдельная история. Номер на первом этаже,и каждый раз, когда поливали цветы, в балкон заливалась вода. Так она вообще никогда не вытирала балкон.

Питание однообразное. Самый убогий завтрак. Всегда одно и тоже. Люди стоят по 30 минут за блинчиками и омлетом, хотя есть и другая еда. Есть хлопья и один вид каши. В обед всегда есть рыба, свинина, кролик. Очень вкусные баклажаны (хотя вкус у всех разный). Персонал очень доброжелательный, улыбчивый. Среди официантов много ребят с Украины, они всегда рады пообщаться с русскими. Остальной персонал русский не знают, но готовы объясняться как умеешь Много выпивки по сравнению с едой. Между обедом и ужином перекусить нечего. Пицца на пляже и бутерброды даже едой назвать нельзя. Поэтому много пили, но пьяных нет.

Отель расположен на горе. Поэтому гуляешь все время вверх. Можно погулять по территории других отелей. Места много для прогулок. Море просто сказка. Все время чистое, прохладное, что только прибавляет ему прелести. Можно пополавать с маской, под ногами плавают рыбки. Интересно.

Чтобы прогуляться по острову,можно взять машину. Остров маленький, поэтому хватит одного дня,чтобы его объехать. Но лучше в один день на север острова. Там закупиться сувенирами а универмаге Константинос около города тигаки. На следующий день поехать на юг.Погулять. Заповедник павлинов действительно есть. Покупаться на пляжах и заехать в Лимионас в таверну. Но указателей минимум и те видно плохо.

Самым большим разочарованием детей в отелей было то, что все бассейны с морской водой. Бассейнов очень много. В основном там лежат иностранцы. Бассейны маленькие по площади, но глубокие. Логика непонятна.

Добавлено 24.07.14 00:28 (2 584 символов в тексте)
Все отзывы татьяна (2)