Регистрация: 13.02.13
январе 2011
29.12.10 - 11.01.11

Лучший отель Хургады!

The Desert Rose теперь наш самый любимый отель в Хургаде! Мы были в этом городе в 10 разных отелях 5 звёзд и нам есть с чем сравнивать. В нём мы отмечали Новый год, было всё на высшем уровне. Праздник получился великолепным, стол просто ломился от изобилия блюд. На улице был натянут огромный шатёр, всё было оформлено и наряжено очень очень красиво! Номера большие и уютные, постельное и полотенца меняли ежедневно. Кормили очень хорошо (уж поверьте, есть с чем сравнивать), никогда не было очередей за едой, готовили вкусно и разнообразно. Всегда был большой выбор фруктов. Персонал нам всем (нас было 7 человек) показался вежливыми, даже уборщики номеров всегда очень добры и отзывчивы. Иногда мы оставляли за уборку 1 доллар, и чаевые в баре ребятам давали, зато отношение совсем другое! И улыбайтесь чаще, и всё будет хорошо!!! Пожалуй Desert это единственный отель, где нам не пришлось занимать лежаки с утра! Места хватает всем. Пляж великолепный! Есть и красивейшая лагуна, и кораллы где много разных рыб! Вообщем там есть всё, что нужно для хорошего отдыха! Мы снова едем с семьёй в этот прекрасный отель 2 августа. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ! С уважением Ирина Корнилова.

Добавлено 24.07.14 00:36 (1 172 символов в тексте)

15:58 30.07.14

Добрый день, уважаемая Ирина!

Благодарим Вас за оставленный отзыв об Вашем отдыхе в отеле The Desert Rose Resort 5*!
Мы очень рады, что Вы все еще помните нашу новогоднюю вечеринку, это действительно было замечательное мероприятие.
Спасибо Вам, что среди многочисленных достоинст отеля Вы особо отметили песчаную лагуну, удобную пляжную зону с большим количеством шезлонгов, вкусную и разнообразную еду, приветливый и доброжелательный персонал.

Будем очень рады приветствовать Вас снова вреди гостей нашего отеля!

С уважением,
Администрация отеля