Регистрация: 19.07.14
июне 2014
27.06.14 - 07.07.14

В Дионисе хорошо, вам захочется еще!

Решили поехать с сестрой отдохнуть и достаточно долго выбирали отель. Но когда туропреатор показала нам Дионис, как-то сразу он пришелся по душе. Показался достаточно уютным и если так можно сказать домашним. Начиная с самолета мы поняли, что наш отдых пройдет на ура, так как третий человек, который должен был с нами сидеть не появился на борту, и мы вдвоем прекрасно расположились на трех местах. Три часа незаметно прошли, и вот мы уже сидим в автобусе, и нас развозят по отелям. Дионис был где-то предпоследним, но привезли нас достаточно быстро. Еще не войдя в отель, сразу заметили необычный вход, для того, чтобы зайти внутрь, надо подняться на лифте, который привозит на ресепшн, и ты сразу замечаешь красивую винтовую лестницу, ухоженный зал и приятный коллектив. Так как у нас был ранний рейс, нас заселили не сразу. Мы в начале сходили на завтрак, который нам очень понравился своим разнообразием и количеством продуктов. Особенно хотелось бы отметить фрукты. Еще ни в одном отеле не было такого огромного разнообразия. После этого мы еще немного побродили по территории, и вот мы уже в нашем номере. Честно говоря, он нас привел в восторг. У нас номер выходил прямиком на всю территорию, что включало бассейн и, конечно, наше любимое море. Номера очень уютные и достаточно комфортные, мы жили на втором этаже, что фактически значит на третьем. В номере бесплатный минибар, и лично у нас ловил вай фай, достаточно хорошо, что мы спокойно могли разговаривать по скайпу. Убирали номер и пополняли минибар каждый день, все очень приятные и доброжелательные. Территорию нельзя назвать огромной, как, впрочем, и сам отель, но лично нам это и нравится. На пляже большое количество лежаков, так что каждый может найти себе место, есть собственный пирс, что для нас было в радость. Хотелось бы отметить, что даже на пляже вай фай ловил все три палочки, что можно встретить не в каждом отеле. С утра, после завтрака, аниматоры проводят зарядку, а дальше по расписанию, это могут быть: дартс, аквааэробика, степаэробика, пулгейм, футбол, волейбол, пинпонг, большой теннис, гольф, для маленьких деток водные горки, на которых, кстати, катались и взрослые!). Все время работает бар, в котором, профессионалы бармены сделают вам очень вкусные коктейли, и в котором можно найти любую алкогольную продукцию. Было очень весело и появилось много новых знакомых. Также хотелось бы отметить, что не было ни одного пьяного, орущего по ночам, что является проблемой ультравсевключенно! Плюс в отеле имеется тренажерный зал, который очень хорошо оборудован, все современное и хорошего качества, говорю как бывшая спортсменка, я повидала многие спортзалы, так что советую!) Ну и СПА процедуры, которые тоже на высшем уровне. Также хотелось бы заметить, что и завтрак, и обед, и ужин были, не преувеличивая, действительно стоящими пять звезд. Всегда была рыба, которую моя сестра просто обожает, всегда фрукты в большом разнообразии все свежее и очень вкусное. Везде приятный персонал, который готов помочь в любую минуту. В Дионисе нет навязчивых рабочих, все очень легко и просто, что безумно нам понравилось. Вечер начинался с минидиско, от чего все дети были в восторге и сразу туда бежали, потом было вечернее шоу, это могла быть как живая музыка, либо караоке, либо приезжали разные цирковые артисты и тд и тп, но хочется отметить, что мы никогда не скучали. После шоу на этаже минус 2 была дискотека от 16 или от 18, точно не помним, музыка была современная и в хорошей обработке, что дико порадовало. Нельзя не отметить пенную вечеринку, которая произвела нереальное впечатление, очень жаль, что застали только одну, потому что было действительно здорово! Вся территория отеля, считая как и здание, так и вне его, просто блестит, все убирается и моется. Отель действительно семейный и, наверно, этим он и привлекает. Своей скромностью и уютом. Если вы еще колеблетесь, ехать вам или нет, то даже не сомневаясь, говорите себе да. Поверьте, пять звезд себя оправдывают. От нас мы лишь хотим пожелать отелю дальнейшего процветания и развития. Так держать!

Добавлено 24.07.14 01:08 (4 049 символов в тексте)

14:20 02.08.14

Добрый день Уважаемая Наталия,
Мы очень рады что вам понравился отдых у нас в отеле.
Спасибо вам за ваши пожелания, процветания и развития.
Мы надеемся увидеть вас снова в нашем отеле.
С уважением,
Администрация отеля