Регистрация: 16.06.14
июле 2014
30.06.14 - 12.07.14

Оправдал все ожидания)))

Уважаемые будущие туристы!

Отдыхали мы с 30 июня по 12 июля 2014г.

Начну с того, что в Турцию мы не собирались вообще, обходя стороной все предложения в эту страну. Но в связи с последними событиями, разворачивающимися в политической области с февраля месяца, побоялись связываться с визами и евро. Наметили Майорку, а получилась Турция. И ОЧЕНЬ здорово, что так получилось))) Так как на Майорке в это лето жуткий вирус с высоченной температурой (рассказали знакомые). Вообщем, бог отвел.

Отель мы выбрали быстро: увидела я фотографии и... влюбилась в сосны, цветы и домики. А муж поддержал.

Путевку брали в марте по раннему бронированию, поэтому вышло совсем недорого.

Ездили с ребенком 7-ми лет.

Было важно: питание, море, номер, природа.

Получили все во всей красе.

Мы туристы не набалованные, хотя за границей отдыхать стараемся каждый год. Ездить стали относительно недавно, поэтому по мелочам не придираемся.

Итак отель. Питание (лично для нас):

Все, всего и много))) Очень разнообразное, вкусное, а главное, качественное питание. И диетический стол, и детский стол и обычный стол - все прекрасно.

Номера и уборка:

Приехали мы ночью - в 12 часов. Заселили на желтую улицу, но первый этаж. Мы попросили второй или третий, поменяли на следующий день. Без денег и нервов. Переехали на бирюзовую улицу, второй этаж, номер 702 - как дом родной - комфортно и тихо! Так и прожили весь отпуск. Уборка каждый день - нормальная. Старались по нас подстраиваться и приходить, когда нас нет. С полотенцами беда - не всегда приносили весь комплект сразу. Но нам это отпуск не омрачало.

Море просто прекасное: до обеда штиль - к обеду и после - волны. Нам нравилось на них прыгать. Пляж, кнечно, густо населен, но места мы находили всегда. Приходили примерно к 10, уходили в 12-12:30. С 11:00 пляж рассасывался. Еще есть пирс, но мы на нем ни разу не загарали, хотя там прикольно)))

И еще - очень много российских каналов. Нам нравилось телек по вечерам смотреть - новости, фильмы. Поэтому мы этим фактом остались довольны)))

Анимация в отеле хорошая, ненавязчивая. Мы познакомились почти со всей анимационной командой - веселые ребята. Каждый найдет по душе занятие: дартс, фитнес, аквааэробика, пилатес, йога, валейбол и т.д. Вечером различные шоу-программы. Мы ходили всегда. Нам очень нравилось. После шоу - дискотека - тоже круто протрястись.

Природа - нет слов - горы, сосны, пальмы и море. Птички поют, стрекотульки стрекочут.

Можно выйти из отеля, прогуляться к торговым улицам и торговому комплексу. Мы прогулялись - купили все, что хотелось и моглось.

И о негативном, но это не касается отеля: туроператоры разводят нас туристов - как лохов. Конечно, наверное, об этом много где написано, но я тоже напишу. Поехали мы с другой семьей в шоп тур (текстиль + золото). Я поехала за компанию - просто поглазеть. Конечно я ничего не купила - цены заоблачные. За бельем в - поселок. Золото можно и у нас купить - дешевле будет. А туроператор денежки за это получает - своих же туристов нае...т. Другого слова и подобрать нельзя.

Вообщем отель прекрасный, езжайте смело и не волнуйтесь - все будет прекрасно))) Только не ездейте в шоптуры)))

И последнее: хочу отметить прекрасную работу авиакомпании Трансаэро. Летели ей первый раз - и уж точно не последний. Питание - хорошее, самолет - большой (влюбилась в этого пузатика), экипаж - профи, стюардессы - красотки и умницы. Практически без задержек (20-30 мин. не считается), все работало - и мониторы, и фильмы, и игрушки)))

В общем и целом - мы очень довольны отдыхом. Можно сказать - отдохнули и душой и телом.

Спасибо тебе, Улюсой!!!

Добавлено 24.07.14 09:14 (3 604 символов в тексте)
Все отзывы светлана (1)