Регистрация: 24.07.14
мае 2014
09.05.14 - 19.05.14

Отличный отдых!!!ГИДРОС СУПЕР!!!!!!!!!!!!

Добрый день! Летали в этот отель в мае, вот только сейчас добралась до сайта, что бы написать свой отзыв. Обычно отзывы я не пишу но, об этом отеле грех не написать. Все очень понравилось, территория, обслуживание, питание, номер, море! На самом деле без прикрас отель действительно хороший, сравниваю с Кипром, Грецией, Египтом бывала в этих странах не один раз и всегда в пятерках. Персонал тут внимательный, анимация просто супееерррр!!Каждый вечер неральное шоу!! Отдельное спасибо Рамазану, еще увидимся в сентябре!!)))) Всем рекомендую и советую. Не нужно слушать тех, кто ставит отелю двойку... это бред, люди реальный бред!!!! Когда читаю ужасные отзывы, у меня складывается впечатление что те, кто их пишут, всю жизнь летают на Мальдивы, а тут их вдруг случайно, ооочень случайно занесло в Турцию и ооо ужассс, куда же они попали, они бедненькие в шоке прям))))))!!!!! Смешно, правда! Был там при нас турист один, мы реально со смеху катались))) Уже выходя из автобуса он сразу начал жару задавать) мы от бассейна услышали) короче чувак на стайле - резиновые тапки, носки по коленку ну что б понимали о чем речь) в общем очень крут))Вот он то и ходил, возмущался то ему не так, это ему не так, видимо вот такой народ плохие отзывы то и пишет, но это смешно до дикого ржача))))) Турция, красива!!! Отель хороший!!! Смело отправляйтесь, туда не пожалеете!! Там реально хорошо всем, когда мы были там, было полно молодежи, но при этом и детей и взрослых хватало. Никто никому не мешал, всем было оочень весело!!! Гидрос ты суперр!!! Хотела бы выразить свою благодарность руководству отеля, при нас они организовывали фуршет, встречу с отдыхающими - туристами и сами интересовались, что нравится, а что нет, какие есть пожелания. Руководство отеля не просто держит отель на хорошем уровне, так еще и стремится повысить этот уровень! Что очень важно!! Молодцы!!! Охрана в отеле не дремлет, видели, как начала тонуть женщина, она плыла, и сильная волна попала ей в лицо она растерялась, началась паника и все, она начала тонуть, очень оперативно охранники вытащили ее из воды, прям молниеносно, даже родные увидеть не успели, что она тонет!!!! Так же охрана очень часто выпроваживала народ, пришедший с улицы, таких было много, люди видели что в Гидросе отлично и шли из других отелей поиграть в волейбол и т д. В общем у меня самые шикарные воспоминания об этом отеле и отдыхе в нем. Гиброс супеееерррр!!!!!!!!!! Всем рекомендую!!! Сама еду туда в сентябре!!!!!!! Это первый отель в который я возвращаюсь!!!! Гидрос встречай)))))))Мы снова к тебе!!!!

Добавлено 24.07.14 11:16 (2 576 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)