Регистрация: 27.01.13
мае 2014
28.05.14 - 09.06.14

3.7

Ожидала большего!!!!

Здравствуйте, отдыхали в отеле с 28 мая по 09 июня 2014. Территория огромная, красивая, но какая-то неухоженная - трава пожухлая (системы полива даже не видно), цветов мало, стулья на улице загажены птицами, а пляж - так вообще самый грязный из всех какие я видела (где уж кто видел как его убирают - не знаю, у нас сложилось впечатление, что его вообще никто и никогда не убирал!!!).

Заселили нас сразу и номера в целом хорошие, уборка правда хромала на обе ноги (меняли полотенца и выбрасывали мусор - вот и вся уборка, пропылисосили один раз и то после моей просьбы, и бельё если не попросишь, не поменяют (укаканую ребёнком простынь поменяли только через два дня).

Также с первого дня убило хамское отношение в столовой (именуемом рестораном). Так вот, из-за задержки самолета на три часа, в отель мы заселились уже ближе к 17 часам голодные как собаки, якобы закуски на пляже были до 17 часов (зря бежали ничего сьедобного там не оказалось), поэтому пошли в столовую в 18 часов (позиционировалось детское меню) так как ребёнок готов был уже нас сьесть, но когда мы пришли и начали накладывать еду выбежал повар и начал у нас тарелки отбирать под то, что мы невовремя пришли и покушать может только ребёнок - что за бред!!!! На наши обьяснения, что мы с самолёта и голодны - ноль эмоций - ждите 19 часов!!!!! А в другой раз пришли на обед с экскурсии в 14-55, так перед носом стали подносы с едой уносить и отбирать чашки со словами - после 15 часов надо пить из пенопластовых!!!!! одноразовых стаканов!!!! О каких 5 звездах и все включено может идти речь!!!!!!

Также возникло ощущение, что те, кто приехал раньше 01 июня - не люди, так ещё не начался сезон!!! В коридоре до 01 июня лампочки горели одна через пять, ходили как в подвале, хлеб был черствый и старый, ассортимент еды был скудный, а десерты всегда черствые (такого я не видела нигде раньше!!). После 01 июня и свет включили, и еду стали готовить и хлеб посвежел.!! А что до этого людей не было?!!!

Ещё что изумило в столовой, так это пенопластовые одноразовые стаканы, вода только в кулере или за 1,5 евро бутылка (в баре, в магазине на пристани 2,5 евро 6 бутылок по 1,5 литра), а также блинчики на завтрак только два раза в неделю (в остальное время - обжаренный старый хлеб в виде гренок!!!) И это все включено - 5 звёзд!!!!!

Конечно же на все минусы можно было бы закрыть глаза, но с погодой нам вообще не повезло - лил дождь с ледяным северным ветром, так что покушать было единственной развлекухой у всех ( очереди были неимоверные, даже вход в столовую закрывали из- за отсутствия свободных мест!!!).

Спасли нас от полной печали только паровозик, кораблики до посёлка Нео Мармарис и сам посёлок, а также вечернее мини-диско!!!

Авиакомпания Астра - это тоже песня - разолбанные самолёты как курятник на палочке и стюардессы говорящие на греческом, единственный плюс - вылет без задержек как у Вим Авиа!!!

Как говориться это мои впечатления, так как есть с чем сравнить, а бабушке с дедушкой, которые были первый раз за границей, все понравилось:):):)

Добавлено 24.07.14 11:39 (3 040 символов в тексте)

21:50 28.07.14

Здравствуйте, уважаемая Natachik78! Благодарим Вас за то, что не остались равнодушны и уделили время на написание столь полного и конструктивного отзыва о Вашем отдыхе в данном отеле. Мы всегда крайне внимательно относимся к мнению наших гостей о качестве и уровне услуг. Опираясь на мнение туристов, руководство нашей компании старается исправить недочеты, которые тем или иным способом могут омрачить отдых туристов.
Оставим несколько комментариев:
- Позвольте не согласиться с Вами относительно неухоженной территории, т.к. этому в отеле уделяется большое внимание. Между бассейнами широкие дорожки и подстриженные газоны, кое-где высокие деревья и пальмы, создающие тень. Территория, прилегающая к бассейнам, украшена искусственными ручейками, альпийскими горками, большими камнями в античном стиле. Система полива работает у входа в отель и в некоторых точках на территории отеля, на гольф поле. Конечно, территория отеля очень масштабна (1,763 га), ландшафтный дизайн присутствует в местах, где наиболее развита инфраструктура, а на большей части отеля гости могут наслаждаться самобытной природой Греции в ее первозданном виде. На нашем официальном сайте можно увидеть реальные фотографии территории (http://www.mouzenidis-travel.ru/hotel/sithonia-thalasso-spa).

21:50 28.07.14

Оставим несколько комментариев:

21:51 28.07.14

- Благодарим Вас за замечание относительно разнообразия питания в отеле. Действительно, меню на завтраки ежедневно немного меняется. Смеем Вас заверить, что питание полностью соответствует категории отеля. Нам жаль, что уровень питания в отеле не соответствовал Вашим требованиям. Мы обязательно передадим Ваши пожелания относительно разнообразия меню администрации отеля.
- Смеем Вас заверить, что администрация отеля прикладывает все усилия для поддержания чистоты и ухоженности территории и пляжа, в частности. Если Вы где-то заметили мусор, возможно, его оставил кто-то из туристов и его просто не успели убрать на тот момент, так как территория отеля обширна.
- Заметим, что информация о том, что 2 бутылки питьевой воды даются только по приезду, указана на нашем официальном сайте (http://www.mouzenidis-travel.ru/hotel/sithonia-thalasso-spa ). Сожалеем, что Вы не были хорошо осведомлены заранее о приобретенном турпродукте и это доставило Вам некоторые неудобства. По поводу стоимости бутылки воды в баре отметим, что 0.5 л – 0.8 евро, 1.5 л – 1.5 евро.

21:52 28.07.14

- Отель Porto Carras Sithonia одновременно готов принять более 1000 гостей. Время открытия ресторана для всех одно. По этой причине, избежать очередей, к сожалению, очень сложно. Поэтому рекомендуем подходить на завтрак/ужин на 20-30 минут позже открытия ресторана, когда очередей уже нет.
- Относительно одноразовых стаканов в ресторане заметим, что помимо них есть стеклянные стаканы и керамические чашки и блюдца. Напитки в пластиковых стаканах в ресторане подаются только из соображения безопасности, т.к. в отеле отдыхает много семей с детьми, которые могут уронить стеклянный стакан и пораниться осколками. Поэтому какую посуду использовать решать Вам. У бассейна напитки наливаются в пластиковые стаканы также из соображений безопасности, т.к. стеклянный может разбиться и осколку попадут в бассейн и могут поранить людей.
- Отметим также, что время работы ресторанов и баров указано на нашем официальном сайте (http://www.mouzenidis-travel.ru/hotel/sithonia-thalasso-spa). В отеле предусмотрено обслуживание номеров, поэтому заказать еду можно в любое время суток. Детское меню действительно рассчитано только на детей.
- От лица нашего партнера отеля приносим свои извинения за качество уборки номеров. Заметим, что жалобы по этому поводу единичны. Администрация примет необходимые меры для решения этой проблемы.

21:52 28.07.14

- Действительно, была такая ситуация, когда лил сильный дождь и все гости отеля практически одновременно пришли на ужин. К сожалению, ресторан не может принять одновременно всех гостей отеля, поэтому вход временно приостановили. Уверяем вас, что это единичный случай. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
- Вы летели на самолете греческой авиакомпании Астра, именно поэтому все объявления были на греческом и английском языках. По правилам международных авиаперевозок все объявления на таких рейсах должны быть на 2-х языках: английском и «родном» языке авиакомпании (греческом). Это не зависит от того, туристы какой страны находятся на борту.
Еще раз хотим поблагодарить Вас за оставленный отзыв. Приносим наши извинения за неудобства, с которыми Вы столкнулись во время пребывания в данном отеле. Компания Mouzenidis Travel сотрудничает с большим количеством отелей различной категории как на Халкидики, так и в других курортных районах Греции. Вы можете обратиться к нам с подробными требованиями к отелю и мы сможем подобрать для Вас вариант, который будет полностью удовлетворять Вашим запросам. Надеемся на скорую встречу с Вами в Греции.

С уважением,
Лидия Параскевопулу
Руководитель отдела Контроля качества

17:52 28.08.14

Здравствуйте, Лидия! Как мне кажется здесь Ваши гости оставляют свои отзывы... Очень хотелось бы чтобы Вы прислушались к их пожеланиям, а не оправдывались и писали ссылки... Что за бред... Спасибо!!!!

Все отзывы Natachik (4)