Регистрация: 08.07.13

июле 2014
10.07.14 - 17.07.14

Отдыхали неделю в июле. На самом деле последние два отзыва...

Отдыхали неделю в июле. На самом деле последние два отзыва (те которые на русском языке) очень точно отражают положение вещей. В данном отзыве ограничусь своими впечатлениями и приложу пару фото для полноты картины.

Минусы действительно есть, среди них основной - дальность от моря. Каждый день на море пешком не находишься, все бы ничего если бы не жара и обратный подъем в гору. Однако у кого все в порядке с наличностью и кто приезжая в Грецию берет себе авто на весь срок, данный минус отпадает. Кстати по поводу машины - дешевле чем за 35 долл. машину в сутки не нашли. На ней действит-но здорово рассекать по острову, так что кто первый раз в Греции - машину брать обязательно. Обязательные места для посещения Родоса (на мой взгляд) - сам г. Родос - красивый приятный городок в самой сев части острова, естесственно г. Линдос - со всем его греческим колоритом, лазурным морем и крепостью на вершине горы, Поцелуй двух морей - место в самой южной части острова где сливаются два моря - Эгейское и Средиземное (сам не был но говорят красиво), винодельческий завод (вино 8 евро 0,7 - дегустируешь 4 вина и выбираешь любое понравившееся), ну и само Эгейское побережье - там море совсем другое, с большими волнами и другого более красивого цвета. Вот на все эти места мы потратили один! день на машине. Конечно еще бы съездили пару раз в г Родос и на эгейское побережье.

Сам отель чистый и опрятный, конечно, ведь за всем следит старый дед)) - хозяин отеля. Немного напрягал конечно его острый взор каждый прием пищи - кто сколько берет и т.д. но потом перестаешь обращать внимание. Минус который был лично у нас - комната с видом на море, но ОЧЕНЬ маленькая, по сути все 11 м2 занимала большая кровать, и все! Так что советую при бронировании брать супериор си сайд иначе будет вид на соседний балкон как у некоторых людей в отеле - так хоть с видом все будет в порядке.

По еде все сказали, добавить нечего, голодными не были.

Хотелось отдельное слово сказать об отношении к русским. В отеле собрано великое множество народностей с разных уголков земли.. Но первый раз в жизни заметил некоторое предвзятое отношение к нашей великой нации)). Некоторая настороженность и неприветливость у обслуживающего персонала присутствовала. Оно и понятно, с нами была пара из России на все включено так с утра до вечера хлестали пиво у бара, плюс ко всему европейцы просто больше чем мы улыбаются и свободнее чем мы общаются, это не отнять. А сейчас после всех событий в политике отношение вряд ли улучшится.

ели на обед, Пита - 2,5 евро, гамбургер - 3,5

вид из номера 221

Эгейское море

Добавлено 24.07.14 11:56 (2 511 символов в тексте)