АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.13
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 9
Читательский охват: 8961
Фото: 22

Бронзовый статус

1 866
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
июле 2014
10.07.14 - 17.07.14
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали неделю в июле. На самом деле последние два отзыва...

Отдыхали неделю в июле. На самом деле последние два отзыва (те которые на русском языке) очень точно отражают положение вещей. В данном отзыве ограничусь своими впечатлениями и приложу пару фото для полноты картины.

Минусы действительно есть, среди них основной - дальность от моря. Каждый день на море пешком не находишься, все бы ничего если бы не жара и обратный подъем в гору. Однако у кого все в порядке с наличностью и кто приезжая в Грецию берет себе авто на весь срок, данный минус отпадает. Кстати по поводу машины - дешевле чем за 35 долл. машину в сутки не нашли. На ней действит-но здорово рассекать по острову, так что кто первый раз в Греции - машину брать обязательно. Обязательные места для посещения Родоса (на мой взгляд) - сам г. Родос - красивый приятный городок в самой сев части острова, естесственно г. Линдос - со всем его греческим колоритом, лазурным морем и крепостью на вершине горы, Поцелуй двух морей - место в самой южной части острова где сливаются два моря - Эгейское и Средиземное (сам не был но говорят красиво), винодельческий завод (вино 8 евро 0,7 - дегустируешь 4 вина и выбираешь любое понравившееся), ну и само Эгейское побережье - там море совсем другое, с большими волнами и другого более красивого цвета. Вот на все эти места мы потратили один! день на машине. Конечно еще бы съездили пару раз в г Родос и на эгейское побережье.

Сам отель чистый и опрятный, конечно, ведь за всем следит старый дед)) - хозяин отеля. Немного напрягал конечно его острый взор каждый прием пищи - кто сколько берет и т.д. но потом перестаешь обращать внимание. Минус который был лично у нас - комната с видом на море, но ОЧЕНЬ маленькая, по сути все 11 м2 занимала большая кровать, и все! Так что советую при бронировании брать супериор си сайд иначе будет вид на соседний балкон как у некоторых людей в отеле - так хоть с видом все будет в порядке.

По еде все сказали, добавить нечего, голодными не были.

Хотелось отдельное слово сказать об отношении к русским. В отеле собрано великое множество народностей с разных уголков земли.. Но первый раз в жизни заметил некоторое предвзятое отношение к нашей великой нации)). Некоторая настороженность и неприветливость у обслуживающего персонала присутствовала. Оно и понятно, с нами была пара из России на все включено так с утра до вечера хлестали пиво у бара, плюс ко всему европейцы просто больше чем мы улыбаются и свободнее чем мы общаются, это не отнять. А сейчас после всех событий в политике отношение вряд ли улучшится.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ели на обед, Пита - 2,5 евро, гамбургер - 3,5

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера 221

Фото туриста отеля

Прочее

Эгейское море

Добавлено 24.07.14 11:56 (2 511 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация