ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 8
Comments: 8
Readership: 10816
Photos: 6
Отзыв об отеле Club Beach Park (отель был переименован 26.10.15)
Vacation as a Solo trip in
May 2014
01.05.14 - 31.05.14
- Abstained

2.7

4 accommodation

2 service

2 food

Correct review - affects rating

Второй раз приехать не рискну.

Всем незабываемых путешествий. Была в отеле в середине мая 2014 года. Прилетела ночью, заселили сразу. Маленький номер под крышей в старом корпусе. Ничего так, все есть для трешки - кровать, ТВ, холодильник (не поняла, как включать), тумбочка, стул, кондишен(работал, но не нужен был),в душе вода закрывалась с большим усилием, так и текла, развлекая журчанием, фен работал.

Романтичным было утро, оказалось, что спала я с открытой дверью, раздолбанный замок не закрылся. С третьей попытки разрешили проблему. За 13$ дали ключ от сейфа - но..... то ли сейф был не тот, то ли ключ..... принесли другой, номерной. На завтрак я попала к шапочному разбору (соевую колбасу съели до меня), остался чай-кофе и джем с булкой, помидоры для русских (пластмассовые, из теплиц), ну и всякие звездочки-колечки. Короче - ехать мамам с детьми не стоит, мамам с папами без детей -тоже не сюда, папам без мам -подавно(грозит голодная смерть). Хорошо - худеющим, с устойчивой психикой пофигисткам, молодежи с возможностями кошелька, поесть и развлечься в городе.

Номер ни разу не убрали, видимо "последний этаж самый лучший". Воду из кулера пить не советую, ну если только вы уже пили воду из под крана в своем номере. Источник один. Загадочно - вроде все суетятся, что-то делают, даже стараются. Похоже-"русским и так сойдет". Может ОТЕЛЬ - громко сказано, скорее дешевый пансионат.

Из плюсов - расположение. Все рядом, море, клубы(3 штуки), маленькие и большие ресторанчики, приветливые и ненавязчивые местные жители. Второй раз приехать не рискну.

TRANSLATE
Added 24.07.14 11:58 (1 554 characters in the review)
Add comment
Complain

17:40 24.07.14

Согласна. Действительно, только для пофигистов, готовых терпеть плесень, огромных зелёных жирных гусениц на подушке в полуподвальном сыром номере. А эта грязь в столовке - ужас! Тарелки в разводах! Ругань стоит при раздаче ложкой второго блюда - люди пытаются просить 2-3 кусочка куры, которые редно там увидишь, но раздавальщик не даёт, только один в одну тарелку. Потом все смиряются и терпят всю грязь и пофигизм персонала. Смешно смотреть, когда типа официанты, вытирая пот, в белых рубахах, накрывают на грязные клеёнки столов и убирая - роняет нож для резки хлеба - тут же , типа никто не видел, кладёт обратно. Я прошу помыть, он прячется за кулер, и опять кладет. Очковтирательство и издевательство. С детьми - только отравить там! А эти грязные пуфики при входе? А ресепшен без кондиционера, где томятся толпы прибывших до 14.00. Кстати, номер за долларовый бакшиш не получить, деньги заберут, а вас всё равно в подвал на сутки-двое поселят. И кражи - постоянно кто-то что-то безуспешно ищет. Деньги
, в основном, у людей пропадают, если сейф не купишь за 10 долларов. Не выбирайте это кладбище ваших надежд! Испортите мнение о прекрасном Кемере!

20:36 01.08.14

ООО Мы как раз из тех у кого постоянно рылись в номере и украли сначала сигареты российские, а потом и деньги:( ужаснейший отель...одним словом КЛАДБИЩЕ

10:20 02.08.14

Так и хочеться спросить... а какого лешего вы вообще поперлись в эту помойку??? Ну нельзя же ездить в такие отели. Люди, где ваше чувство собственного уважения! Вы что мозг отключаете когда на этом сайте отзывы читаете. Или это позднее прозрение?

14:32 02.08.14

Бывает))))). Но это не с граблями на плече,правда!!!!!!!!!!!!!!!!Может,кто-то будет умнее,чем мы.

09:04 03.08.14

Обходя разложенные грабли - теряешь драгоценный опыт.

13:36 12.08.14

Приобретаем новые модернизированные грабли, защиту на лоб и вперед с песнями. Видите сколько людей не верят на слово,а хотят на своей шкуре проверить.

Sign up