Регистрация: 20.07.14
июле 2014
12.07.14 - 18.07.14

хороший отель

Отдыхали в июле, вдвоем с подругой. Отель хороший, свои 4* оправдывает полностью. Заселялись ночью, никаких пожеланий (этаж, соседи, вид на море и прочее было не важно, поскольку на море приехали не в отеле сидеть и в окно смотреть) при размещении не высказывали, денег не подсовывали, при этом за 10-15 мин нас спокойно заселили в отличный номер. пляж близко, проблем с поиском места не возникало ни разу. Персонал вежливый и внимательный, никаких эксцессов не было. Еды в ресторане было достаточно, разнообразие блюд радовало. Отельные гиды помогали сделать отдых спокойным и беспроблемным, доставка в аэропорт,торговые и спа-центры, экскурсии была организована четко. Особую благодарность хочется выразить анимационной команде отеля - Рико, Озкану, Алене, Сергею, Эмину. Отличные, заряженные позитивом ребята не давали скучать ни взрослым, ни детям. Разнообразие шоу и конкурсов удивляло. Ребята выполняли свою работу отвественно, непринужденно, весело и с удовольствием. Выкладывались на 200%. они сделали наш отдых по настоящему интересным и ярким. Ежедневная зарядка и аквааэробика заряжали энергией и позитивом и сглаживали последствия шведского стола )) мне, как девушке исключительно славянской внешности, было абсолютно спокойно находится на дискотеках в городских клубах, на которые нас возили и сопровождали аниматоры каждую ночь. Любые вопросы решались оперативно. Никто не скучал и не терялся, при этом все туристы имели возможность гулять и отдыхать как кому захочется, в меру и без меры )) А самое главное, ребята-аниматоры поддерживали наш позитив и хорошее настроение на самом высоком уровне. они сделали наш отдых, они просто молодцы, и именно к ним хочется приезжать еще и еще ))

Елена оценила сервисы

Добавлено 24.07.14 12:33 (1 699 символов в тексте)
Все отзывы Елена И (1)