Регистрация: 24.07.14
июне 2014
18.06.14 - 01.07.14

Бюджетный отдых.

Отдыхали мы с 18.06 по 01.07.Приехали в отель в 18.00 заселили сразу же(без чаевых)во второй корпус на 6 этаже. В номере все работало(кондиционер, фен, душ, ,телевизор и сейф электронный, туалетная бумага была всегда ).

Небольшое уточнение бывали дни когда до нашего этажа не доходила горячая вода(это немного напрягало).Уборка каждый день, но поверхностная (протирали пыль, пол, постель меняли один раз).

Уборку делали молодые люди по 17-18 летние, надо понимать как могут убираться подростки.

Территория отеля зеленая, ухоженная очень приятно было прогуливаться по тропинкам отеля. Очень удачное решение с водными горками, для всех детей и взрослых это дополнительный позитив!

Питание на мой взгляд только на троечку. мало натурального мяса( в основном тушеное с овощами в подливе).Два раза делали мясо курицы и крылья на гриле, рыба была каждый день, приготовленная разнообразными способами.Овощей и фруктов предостаточно это порадовало. А ребенка радовало постоянный доступ к спрайту , мороженному, разным сэндвичам. Официанты и повара надо отметить просто молодцы , трудяги "пчелки". Посуды( ножей, вилок и ложек) хватало всем и она всегда была чистая. Частенько приходилось стоять в очереди за едой, в обед и ужин (из-за маленького помещения столовой. не рассчитанного на такое количество народу).

Море и пляж очень понравились СУПЕР!!!, лежаки всегда можно было найти, если встанешь чуть-чуть пораньше всех, до пляжа ходьбы 5 минут. Первые три дня на море были волны, но это ни кого не пугало, а только радовало (бесплатное пенное шоу!) в остальное время море было чистое спокойное и очень соленое!

Посетили много экскурсий, но только одну брали у оператора АНЕКСА, а остальные брали у ЗАХАРА(значительно дешевле). Посетила хамам за 20 долларов ( очень понравился массаж который делала африканская девочка)

Программа детского клуба рассчитана на дошкольный возраст максимум на первый класс, детям по старше уже не интересно. Аниматоры молодцы работают как могут, выкладываются по полной это видно сразу (халявы нет)

В общем не все так плохо как пишут. Бюджетная семейная твердая четверка. Для первого раза приемлемо. На следующий год буду выбирать что-то другое. Хорошего отдыха всем!

Добавлено 24.07.14 13:10 (2 244 символов в тексте)
Все отзывы NATA (1)