Регистрация: 24.07.14
феврале 2014
08.02.14 - 22.02.14

Отличные каникулы

Если вы думаете куда Вам ехать в общем-то бюджетно и получить хороший заряд положительных эмоций - то сюда!

Сдав сессию и взяв отпуск, мы с МЧ отправились в жаркую страну к теплому морю. Погода правда нас подвела. Первую неделю были сильные ветра (видимо пик зимы) и только 2 неделя стала безветренная. Купаться удавалось только в бассейне с подогревом, где резвился народ, и то, выходишь и от ветра холодно. Но это не минус отеля, а предупреждение о погоде в Египте на 2 неделе февраля. Чтобы все таки пережить это мы шли на море, отгораживались от ветра перегородками и лежали четко на солнышке, без тени =) На второй неделе мы как дураки обнаружили всю соль красного моря - коралы на территории нашего отеля где плавают рыбки. НЕ повторяйте нашей ошибки, берите маски трубки и для удобства тапочки и нырять между кораллами (кстати, они сохраняют тепло и плавать можно долго).

Теперь немного системности.

Номера: Да. Это вам не только что сделанный евроремонт. Но вы едете в номере сидеть или на пляже? Есть кондей, в них не грязно, всем необходимым они оборудованы, в новых корпусах (кажется это 5,6,7,8...) все покруче чем в первых. Опять же, балкончики есть (можно покурить, выпить винца и посмотреть на море и закат).

Территория: достаточная, чтобы совершить вечерний променад, отойти от шума русских туристов, не мешать друг другу на пляже. Все зелененькое, за всем ухаживают. В последние дни нашего отдыза видели как привозили еще больше пальм и сажали их. Отторжения совершенно нет.

Еда: оооо... Ради этого я хочу вернуться сюда снова и снова. Переели клубники. В прямом смысле. Еда каждый день разнообразна (если говорить о мясе, а конкретно об ужине). И голуби, и рыба всевозможная, и утка, и индейка, и курица, сделанные в 100500 способах. Гарниры есть и стандартные и не очень. Овощи, фрукты, сладкое. Все на высоте. Есть вообще там можно целый день. В ресторане, в куче мелких баров, особенно понравилось в том, который был в заливчике.

Персонал весь адекватный, положительно настроенный! Если кто-то считает иначе - значит сам такой. Есть и русско-говорящие девушки на ресепшен, всегда помогут.

Добавлено 24.07.14 13:11 (2 120 символов в тексте)

16:07 30.07.14

Добрый день, уважаемая Лика!

Благодарим Вас за оставленный отзыв об Вашем отдыхе в отеле The Desert Rose Resort 5*!
Нам очень приятно, что в целом Вы остались довольны после проведенного у нас отпуска и среди многочисленных преимуществ отеля особо отметили красивую территорию отеля, качественное и разнообразное питание, красивый коралловый риф в прибрежной зоне отеля и работу русско-говорящей администрации отеля.

Будем очень рады видеть Вас снова у нас в гостях!

С уважением,
Администрация отеля