Регистрация: 24.07.14
Отзыв об отеле Maya World Belek (отель был переименован 01.01.21)
июне 2014
06.06.14 - 17.06.14

Отдыхали в этом отеле вдвоём с 4летней дочкой в июне 2014 г...

Отдыхали в этом отеле вдвоём с 4летней дочкой в июне 2014 г. Прошёл месяц, а мы ДО СИХ ПОР ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕМ!......сам отель и территория-ухоженные, аккуратные; много растительности)…Правда 3я линия относительно моря,но эту проблему решает автобус,который ходит каждые 30 минут)…на нём вы доберётесь мин за 7 до самого моря).. Питание разнообразное, за полторы недели ничего не надоело)…Заселяясь в отель,наверное,каждый побывал в номере Econom класса)..Но этот вопрос быстро решается))…

Конечно это всё второстепенное, на первый план выходят люди, которые там работают и доставляют радость туристам!!!!В первую очередь хочется поблагодарить команду аниматоров-Мемеда, Оксану, Люду и Наташу!!!! Если Вам захотелось побрызгаться в водичке под ярким солнцем, то обращайтесь к Оксане и Наташе-аквааэробика и игры на воде остаются за ними, детишек пристроить - Люде( профессиональный подход к ребёнку, и не стоит даже переживать за то, что он без родительского присмотра. В детской игровой комнате всё под контролем)!)) Вечерняя анимация просто бомбовская!!!Сначала детишки пляшут на сцене, далее с ними играет аниматор…а поооосле-самое интересное---Развлечения родителей)))) Различные конкурсы, мероприятия, ну а потом дискотека!!! Очень понравился выезд с аниматорами в ночной клуб (У нас это была «Карма» в Сиде, который находится на берегу моря)...Мемед-звёздочка этого отеля, которому ничего не стоит развеселить человека независимо от возраста…будь тебе 4, 24 или 50)))))Во время его выступления смеялись все- и русские, и немцы-в общем все)))))Улыбчивый,жизнерадостный и зажигательный)))

Анютка(администратор,который решит любую вашу проблему)!!!!Спасибо тебе большое за твою добрую, открытую душу!!!!Мне так легко было с тобой общаться!!!Спасибо за то, что помогла организовать 5илетие моей дочки Настюшки!!!! ( Анютка заказала тортик со свечкой и шарики)….После того, как прошла процедура вручения подарка, мне Настюшка сказала : «Мама, это самый лучший День Рождения»!!!Услышать такое-многого стоит!!!Без помощи Анютки не было бы столько радости и счастья в глазах моей дочери!!!Это очень ценно!!!Спасибо ещё раз!!!!!!

Также хочется отметить профессиональную работу парней, которые обеспечивают Вам комфорт в спа-центре-Хасан, Али, Алмаз, Нури)….Только что прибывшие туристы-ОБЯЗАТЕЛЬНО пройдите процедуру хаммама, пиллинга и массажа-100 % не обгорите и заодно приятно проведёте время!!! После советую взять курс массажа. Лично я от него в восторге!!!!Меня с полгода мучали сильные головные боли-без таблетки не обходилась и дня…поговорив с Хасаном,решила последовать его совету…взяла 7дневный курс массажа…он выполняется специально обученными массажистами в уютной спокойной обстановке….(А какая расслабляющая музыка в самом спа …ммммммм…)))))))…..Так вот, прошёл уже месяц, как я дома и не поверите-НИ ОДНОЙ ГОЛОВНОЙ БОЛИ!!!!для меня это просто НЕРЕАЛЬНО!!!!!!!!Я В ВОСТОРГЕ!!!!!!!!!!Ребята-спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!! Ещё хочу отметить тот факт, что парни, работающие в спа, свободно владеют несколькими языками-я считаю, что это профессионализм на высшем уровне!!!!!! Кстати, дочке тоже делали массаж- и ей понравилось ;)….В тот момент, когда она уже освободилась, ей занимался в комнате отдыха кто-нибудь из рабочего персонала, так что она не скучала,пока ждала мамочку)))

Естественно выражаю благодарность фотографам!!!Ребята,вы отлично выполняете свою работу!!!У меня осталась память на всю жизнь!!! Отдыхающие отеля,закажите профессиональную фотосессию и не пожалеете!!!!Она будет выполнена качественно благодаря стараниям Вигена и Махмута!!!

В целом-общение с ребятами, которые работают в этом отеле достаточно лёгкое, непринуждённое, несмотря на то, что существует разница в возрасте, в национальности и разных взглядах ……В общем я ооочень довольна поездкой!!!!!!!!!!Будет возможность-вернусь именно в этот отель, к этим людям!!!!!!!!!!!!!! Уезжать мы оттуда ну НИКАК не хотели!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ОТДЫХ!!!!!!!!!!!

Детский подогреваемый бассейн.

Вид со стороны амфитеатра.

Горки.

Номер Эконом Класса, который находится за Амфитеатром.

Номер Стандарт Класса

СПА

В СПА с массажистами и Администратором (Алмаз справа)

Анимация

Детишки на Сцене

Вид из номера. Комната 2114.

Добавлено 24.07.14 13:55 (3 980 символов в тексте)

17:06 29.07.14

Приветик!!! Молодец, что наконец то написала отзыв!!! )))

17:29 29.07.14

Катя, думаем выбрать этот отель. Но ! Напишите, по поводу как до моря добираться?Можно ли пешком? У нас малышка 3х лет! Там песочек??? А если в туалет ей надо будет( от отеля ведь далеко), на пляже приличные туалеты? А, и еще)), есть где погулять? Может около отеля парк, магазинчики???? Спасибо.

17:31 29.07.14

Еще, Вы написали" вопрос быстро решается" по поводу заселения. Нужно деньги дать?

22:23 01.08.14

тоже интересуют такие же вопросы как Оля задала)

18:05 30.08.14

Екатерина, подскажите какая стоимость фотосессии?

Все отзывы Екатерина (1)