Регистрация: 24.07.14
июле 2014
05.07.14 - 11.07.14

3.3

Мы были в отеле неделю в начале июля 2014. Да, он...

Мы были в отеле неделю в начале июля 2014. Да, он действительно расположен далеко от Циливи и пешком туда ходить довольно сложно и небезопасно. В остальном вполне приличный отель за свои деньги.

В номере было две кровати: одна из них раскладная, и с ней связана проблема, которая сильно подпортила нам отдых. Одна из ножек этой кровати была сломана, но не до конца. Кровать с виду выглядела совершенно нормальной, на ней даже можно было сидеть и лежать, но иногда (пару раз в день) эта ножка складывалась и кровать вместе с вами проваливалась вниз, затем, если ножку поправить, то все было снова нормально. Т.е. в принципе кровать можно было использовать. Но оказалось большой ошибкой то, что мы сразу не сообщили об этом на ресепшн.

Эти добрые, милые и очень семейноатмосферные хозяева неожиданно обвинили нас в поломке. На следующее утро за завтраком они (мистер Николаус, его мама и папа мистер Кристос) очень бурно обсуждали этот вопрос на греческом периодически поглядывая на нас. Предмет их дискуссии я понял только после, когда к нам в номер после завтрака прибежал гид туроператора Никос и рассказал нам об этом.

Мы почувствовали себя весьма неприятно и попробовали объяснить ситуацию мистеру Николаусу, в основном через Никоса, который переводил. Но никто не верил! Мистер Николаус делал вежливое лицо и говорил что он сам лично проверял номера перед заездом. Видимо в его проверку не входило попробовать посидеть на каждой кровати. На прямой вопрос: "Вы думаете, что мы сломали кровать?" Он ответил что он не думает, а знает это.

К его чести можно добавить только то, что он не хотел пытаться как-то удержать с нас стоимость ремонта. Но ничего, зато он съэкономил на наших завтраках, так как после этой истории мы перестали ходить на завтрак.

К счастью у нас была арендована машина и мы в дальнейшем просто уезжали утром, а приезжали вечером, что бы поменьше находиться в атмосфере семейного недоверия и не встречаться с этими милыми людьми.

Добавлено 24.07.14 14:22 (1 964 символов в тексте)
Все отзывы Mikhail (1)