Регистрация: 09.07.14
июле 2014
10.07.14 - 23.07.14

Никогда не писала отзывы об отелях, где отдыхала, но отзывы...

Никогда не писала отзывы об отелях, где отдыхала, но отзывы об этом отеле помогли мне перед отдыхом. Поэтому решила написать. Сам отель, обслуживающий персонал - все супер! Номера новые, убирались каждый день. Перед отъездом читала, что еды мало и если приходить к концу работы ресторана, то можно остаться голодными, еда однообразная и т.д. и т.п. у меня вопрос к таким людям, вы дома вообще что едите? Еды очень много, все свежее и разнообразное. Несколько видов мяса, рыбы, овощи, индейка, страус. Есть еда для маленьких детишек. Всегда есть суп-пюре, овощные пюре. Несколько видов фруктов на выбор на завтрак, обед и ужин. Десерты прекрасные! Бассейны чистые, на пляже убирались. Да, если отойти вдоль моря с территории отеля, то там мусор выносит на берег моря. Но просить, как я тут читала, сотрудников отеля все это убрать, это то же самое, что просить сотрудников отеля в Питере убрать весь мусор из соседних дворов. Анимация есть и для детей и для взрослых. Ездила с ребенком 11 лет. Тут писали, что взрослым детям скучно, а что вы хотите для своих детей? Мы на анимацию не ходили, развлекали себя сами и не скучали. Как можно скучать на море!? Но есть один недостаток. Это контингент отдыхающих. На ужин вы можете в ресторане увидеть бабушек в халатах, по отелю гулял дедушка в старых семейных трусах, с мятым полиэтиленовым пакетом, около бассейна, точнее около бара, тусила компания ребят с цепухами и крестами размерами с сотовый телефон. В один вечер мы сидели в ресторане на улице, а по детской площадке бегала бабушка за внуком и орала: "Стой зараза, пасть порву!" Мы, конечно, смеялись, но .... Мы ехали в лифте, на каком-то этаже лифт остановился и женщина попросила нас придержать лифт, а сама начала орать вглубь коридора всю свою многочисленную семью. Хотя лифта 4 и их не нужно долго ждать. Конечно, в отеле есть нормальные, адекватные люди и если вы едите компанией и вас это не смущает, то отдохнете отлично. За наших граждан стыдиться там не перед кем, там все русские, иностранцев нет. Еще раз добавлю, что в отеле делается все возможное для комфортного отдыха. Это хороший отель для пляжного отдыха. Если есть вопросы, то с удовольствием отвечу.

Екатерина оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 24.07.14 15:00 (2 186 символов в тексте)

20:06 28.07.14

Ходила встречать рассвет. в 5.30-6.00. прилив. и мусор лежал на территории отеля.
в один день на пляже было много мертвых стрекоз. их не убрали. купаться было неприятно. потом море прочистилось.
убирали территорию пляжа примерно последние 5 дней нашего прибывания. до этого утром особо мусора с моря не было. необходимости в уборке тоже.
кстати. каждое утро в бассейне проводились проверки воды. Ходили с длинными палками и что-то измеряли..

12:39 10.06.15

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, были ли ли волны во время вашей поездки и в каком месяце вы были?