Регистрация: 08.09.13
июле 2014
10.07.14 - 23.07.14

Делюксом и не пахнет)

Вчера вернулись из этого отеля!

В принципе все негативные отзывы, правда.

Наше размещение: Так как я летела из одного города, а мои родные из другого, у нас были разные номера, по приезду я обратилась на рецепшен, попросила дать один номер, мне сказали что я должна доплатить 120 $ , на что я ответила, платить мы не будем, дайте так и дали) двух этажный номер с видом на море и горы. Причем дали сразу и не заставили ждать двух часов, за это спасибо.

Питание: Было и мясо и рыба, меню одно и тоже каждый день! С очередями. Пиво никакое. Местные напитки тоже.

Сервис: За 13 дней убрались 2 раза, причем второй раз просто застелили кровать.

Так же ровно 15 раз я обращалась на рецепшен, чтобы нам дали сейф и все 15 раз меня спрашивали какой у меня номер...

Хаммам: В Хаммаме отношение хамское, тебе зазывают, все красиво и т.д. Приходишь и массажист с тобой разговаривает как в армии, встань, ляг, иди сюда все это в не довольной форме. В итоге я отказалась от массажа, забрала деньги.

Когда объясняла почему я это делаю, их администратор турок, в наглую хамил, и намекал на то что я офигевшая и вообще что я сюда приперлась со своими претензиями.

Анимация: Ребята молодцы, работают во всю силу, стараются. Но не возможно находиться в амфитеатре, музыку включают так громко, начинает болеть голова.

Территория: Не ухоженная, отель потихоньку разваливается, все на соплях висит. Но бассейны чистяк каждую ночь.

В отеле отдыхающие только русские и турки. Всем своим видом особенно турецкий персонал показывает, как мы их бесим, и ты действительно понимаешь, что они тебя терпят.

В Турции я отдыхаю уже не первый раз и есть с чем сравнивать, но после этой поездки, мне в Турцию больше не хочется возвращаться. За такие деньги можно лететь в Тай, где совсем другое отношение.

Если у вас есть выбор, выбирайте другой отель!

Добавлено 24.07.14 15:16 (1 847 символов в тексте)

03:47 26.07.14

ну ведь реально, были бы на месте этих турок русские,уже давно бы не вытерпели и послали бы подальше этих "жрущих,пьющих свиней",ссори, но реально грязь откуда????? русские и гадят везде!!!!!!! у меня вышло на 10 днй на взрослого 40 т.р., из них убираем на перелет,туроператорам, турагенствам и что туркам то остается? извините,за эти 2-2,5 т.р. в сутки на человека...

Все отзывы Виктория (2)