Регистрация: 24.07.14
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Самый лучший отель

Вернулись сегодня и уже хотим обратно. Уезжали со слезами на глазах. Персонал очень хороший, все приветливые и дружелюбные. Территория отеля очень красивая - кругом зелень и цветы. Номер очень чистый и уютный, убирались каждый день. На территории отеля есть два бассейна и один из них с очень крутыми горками, катались на них каждый день. Питание отличное, голодными не ходили, каждый мог найти еду по своему вкусу. Огромное спасибо за чистоту в ресторане. Пляж очень ухоженный, чистый. И, наверное, самое главное - это анимация. Анимационная команда начинала работать с 10:00 и проводили различные шоу: дартс, водное поло, конкурсы в бассейне, пляжный волейбол, водная гимнастика, степ-аэробика. Перед ужином вся команда стояла у входа в ресторан, желая каждому приятного аппетита. С 20:00-21:30 шли мультики в амфитеатре, а потом сразу начиналось мини-диско. В 22:00 начиналось вечернее шоу, каждый раз что-то новое. После можно было ездить с аниматорами в лучшие клубы Алании. Проводилась белая вечеринка у пляжа с танцами живота и пенной дискотекой.

Спасибо огромное хозяину отеля, барменам, ребятам с ресепшена, анимационной команде за эти лучшие 10 дней. Мы очень скучаем и так привыкли к вам, что в следующим году хотим приехать обратно. Была бы возможность, мы бы остались там навсегда.

Добавлено 24.07.14 15:21 (1 299 символов в тексте)
Все отзывы ЛизаКсюша (1)