Регистрация: 26.05.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал в
августе 2008
01.08.08 - 15.08.08

14.08.08 - 28.08.08 Когда прилетели, ITS нас довезли...

14.08.08 - 28.08.08 Когда прилетели, ITS нас довезли на машине до отеля, выгрузили вещи и уехали. Никакой поддержки. Шофер не знал русский. Разместили в очень плохом 73 номере. Там воняло. Даже с открытом окном. На след день бесплатно перевели в нор номер. Курс 1,2 динар = 1 дол. Туроператор ITS не смог за неделю набрать группу в зоопарк. Присоединились к Коралу. И у Корала дешевле, т.к. ITS принудительно вкл в экскурсию зулузкое шоу!

Короче, зоопарк у Корала 30д, у ITS 55д. Советую прокатиться на верблюде в зоопарке. Прямо по прериям с животными и стоит всего 2д на чел. Еще там есть пони. Ребенку 3 года понравилось на верблюде и на пони.

Хороший отель, но не 5 звезд. Не забывайте это !!!

Плюсы:

1. Много бассейнов, хор горки. Большой бассейн всегда теплый. Ребенку 3 года в конце начала купаться в надувном желете только в большом бассейне.

2. Хорошая анимация. Для детей в 20-30 песенки и ребенок хор засыпает.Даже купили ихний диск.

Взрослых тоже приглашают в волейбол в 16, стрельба из лука в 10-30, аква гимнастику для женщин 2 раза в день и т.п.

3. Хор инфраструктура для детей: отдельный домик, где можно порисовать, собирать пазлы, конструктор, смотреть тв. Даже отдельный детский туалет.

В клетке сидит обезьянка, ее можно потрогать, очень ручная. Большой батут. Пластмассовый домик для детей очень понравился ребенку. Залезет и сидит там.

4. Аэропорт через дорогу не мешает. Наоборот, там есть много магазинов по обыкновенным ценам. Жаль, что мы вначале закупились в городе. Некоторый выбор в аэропорте лучше (кожаные шляпы, сумки, ремни).

Перед вылетом купили там верблюда и еды. На территории отеля тоже есть магазины (много надувных игрушек) по нормальным ценам (детские очки для плавания 4д).

5. Постоянно давали арбузы и дыню. Хор пирожные. Все можно уносить в номер (только без тарелок). Бутылками по 1,5 литра дают только воду.

6. Хорошо расположен. 10 минут налево на маршрутке или автобусе Монастир (детский парк, крепость), 15 минут направо Сус детский парк, шопинг.

Минусы:

1. Грязновато. Бычки на пляже и около бассейнов.Территория перед отелем не ухожена.

2. Пища скудная. Плохие салаты (ели просто помидоры). Плохой сыр.

3. Никто (из персонала) не понимать русский.

4. Лежаки надо занимать в 7. Иностранцы дают взятки персоналу, что бы те им занимали.

5. В 14-00 приходят убирать номер.Говорю: ребенок спит давайте через час. А они: тогда завтра. Номер был так расположен, что приходили убирать почти всегда днем.

6. На территории пропали: пара кепок, очки, панама, большой надувной мяч и ничего найдено не было.

Прочее:

Сейф в номере на ключе 35д на 2 недели.

Врача в отеле нет. Ближайшая аптека в Монастире. Ехать 10 минут до автобусного парка (для маршрутки это конечная, автобус сам поворачивает направо и сразу выходить) и пешком 5 минут направо.

Аптеки называются Pharmaci Фармаси. Так что берите ВСЕ лекарства с собой.Чтобы потом не объяснять в аптеке, что такое клизма, тем более что климз заграницей нет. Есть специальные фигни по 60 и 130 мл (Нормалакс и Нормакол) с уже каким-то веществом. Врач вызванный по страховке не лечит, а только снимает острую боль !

Добавлено 29.08.08 15:58 (3 145 символов в тексте)

15:42 16.05.10

вообще-то отель 4* !