Регистрация: 13.07.13
Отзыв об отеле Plagos Beach (отель был переименован 01.01.22)
июле 2014
13.07.14 - 24.07.14

Очень хороший отель с индивидуальным подходом к каждому...

Очень хороший отель с индивидуальным подходом к каждому клиенту.

В отель мы приехали вечером, разместили нас очень быстро и накормили ужином. Отдыхали мы с сестрой и детьми 2 года, 3 года, 5 лет и 14 лет. Первое впечатление было неоднозначным, мы ждали большой территории, огромный отель… но территория оказалась маленькая, отель не очень большим, да и пляжа нет, конечно мы отдыхая с детьми не очень были рады этому. Заселили нас в семейные номера в предпоследнем корпусе, мы как-то сначала тоже расстроились, но очень внимательный персонал и администратор Татьяна нас успокоили и сказали, что завтра попробуют нам посмотреть варианты ближе к морю и детской площадке которая была рядом, в связи с тем что отель был заполнен, освободились номера у моря только стандартные и мы отказались переезжать - позже мы поняли, что расположение нашего корпуса для нас очень удобно.

Очень хорошее питание. Рыба, мидии, кальмары, разное мясо, овощи и фрукты, вкуснейшие арбузы и дыни. Для нас взрослых был кайф! Детского стола нет, но для наших аллергиков детей заботливый персонал готовил нам специальное разнообразное меню -

кролик, индейка, безмолочные каши, и даже привозили для нас с другого острова козий йогурт и козий сыр. Спасибо!

Номера чистые, уборка ежедневно. Техника и мебель староваты, но ничего.

Бассейн один для взрослых, второй для детей. Детям очень нравилось купаться в бассейне. Лежаков хватало всем.

Проблему с отсутствием пляжа мы решили тоже быстро, ходили на соседний песчаный пляж, отдыхающим отеля он бесплатный, за лежаки ничего не платили, но нужно было сделать заказ в баре на пляже - заказывали одно пиво и колу и отдыхали сколько хотели)

К размерам территории быстро привыкли, даже показалось уютно. Отдыхая с детьми нам нужны были детские площадки- и они там есть, которая на берегу детям очень нравилась.

Русских в отеле не много, в основном отдыхают поляки, немцы и англичане. Соответственно анимация на английском языке, но как оказалось детей это не беспокоило и они прекрасно танцевали и развлекались на детской дискотеке.

Очень веселая программа для взрослых - как дневная так и вечерняя! Замечательная группа аниматоров!

Персонал очень хороший и внимательный! Все молодцы, СПАСИБО Татьяне на ресепшене, спасибо всем работникам ресторана и конкретно Олегу, спасибо за анимацию Натали, Крису, Микки и Мартине, спасибо Александру работающему вечером в баре за прекрасные коктейли и замечательное отношение к нашим детям, спасибо Кате в баре у бассейна!!!!

Добавлено 24.07.14 16:26 (2 514 символов в тексте)
Все отзывы Inna (1)