Регистрация: 15.08.13
июле 2014
13.07.14 - 22.07.14

Это Оранж Каунти!

Ездили компанией с 4 подругами.

Поскольку делали ставку на тусовки - выбрали, несомненно, самый яркий и тусовочный.

Читаю отзывы про "неопрятный сервис", как по мне, так сервис был вполне приемлимым за исключением того, что на ужин приходилось просить официантов принести приборы (это было связано с тем, что поток отдыхающих динамично менялся и просто не успевали менять и убирать приборы).

Когда мы выбирали отель я по отзывам не могла точно определить, что же там такого в Оранж Каунти, что все туда едут.

И вот, побывав там туристом, могу уверено заявить, это взрыв эмоций. Будьте вы унылым существом, но от красок и постоянного движения хотите или нет, жизно ваша станет ярче.

Много пишут о дизайне отеля, когда я его смотрела, мне казалось, что это...сумашедший дом - все цветное, разное, бассейн какой то странный, НО во-первых, это как оказалось, здорово радует глаз, во-вторых, это реально что то эксклюзивное на фоне занудных соседних отелей.

Когда мы приехали, нас заселили в номер 1103 - предупреждаю заранее - НОМЕР ДЛЯ ИНВАЛИДОВ! Видимо, настолько был заполнен отель, что двух молодых девушек заселили именно туда. Забавно, конечно, представлять как люди (прошу никого не оскорбляться) с ограниченными возможностями отдыхают в тусовочном Оранж Каунти, хотя почти везде присутствует возможности для спуска на коляске.

Ровно на следующий день нас переселили на 4 этаж с видом на окрестности. Друзья, если вы едете в Оранж Каунти, вы тусовщик и спите только днем или утром, то номер с видом на бассейн не для вас. При закрытых окнах музыка слышна вовсю. Поэтому не страшитесь не самым лучшим видом с другой стороны отеля и выбирайте его (тем более он дешевле, + вы посмотрите в окно пару раз, да и все, природой наслаждайтесь на пирсе, а не в номере).

Номера стандартные, все, что надо есть - халат, полотенце большое, одно для лица, для ног (одно на номер), холодильник (примерно, раз в день/два пополняется по баночке Пепси, Фанты, Спрайта, водой, все, кроме Пепси - аналоги известных напитков), наборы для душа (шапочка, набор для умывания, шмапмуни мампуни всякие, по мелочи типа ушных палочек и ватных тампонов). В номере для инвалидов была мочалка =)).

Клининг ежедневно, но да, там нет прям идеальнейше заправленных кроватей без единой складочки, но зачем вам это на отдыхе? Убирают быстро, чисто и в общем то нормально, не надо придираться к мелочам.

Теперь о питании : в Турции я не первый раз, поэтому скажу откровенно, еда не показалась мне такой вкусной как я ждала, хотя разнообразие было велико. Ежедневно несколько видов мяса, рыбы, гарниров, заметила, что любят они пропаривать мясо с овощами. Вообщем, все это было, но по вкусу мне не совсем пришлось. НО не стоит делать вывод, что еда не очень, голодными вы не останетесь, каждый найдет что то по своему вкусу и выбору. Главное, выбор есть. Да, и изысков в других отелях я не припомню, так что, не сильная сторона, но не стоит из за этого отказываться от этого отеля. Вы также, наверное, почитали, о времени работы главного ресторана, так вот, еда на территории отеля есть всегда. Лепешки гезлеме, кукуруза, аля крошка картошка, шаурма, фри, салаты- всегда, кроме ночного времени, там только бутерброды в бич баре, да, и если прижало кафешки в городе работают все время. На территории везде стоят холодильники с водой и айраном, также всякие коктейли типа бейлиса и соки (юппи).

Развлечения. Если брать отель - 5* по средней цене, алкоголь здесь более менее нормальный, другое дело, что известных производителей вы не увидите, в помощь как всегда Дьюти фри, либо местные магазины или покупка в их барах того же извесного вам вида виски, мартини и так далее. Цена в баре дороже 2,5-3 раза от цены в магазине, достаточно расписаться у них где то там и перед выселением вам выстываят счет. удобно.

Когда я смотрела отель, предполагала, что музыка там везде с 11 дня до 5 утра. Это немного не так, она играет как то отрывками, то на пирсе, то у бассейна. На пирсе играла американский добрый попсячок, у бассейна- клубная музыка, играла она в среднем по 2,5-3 часа там и там плюс анимация днем. Анимация разнообразная, каждый день то танцы живота, то кубинские, то дартс, игры в бассейне, лично я один раз участвовала и все=). Аниматоров много - неплохая команда, особенно запомнился аниматор "ДАВАЙ, ДАВАЙ!", кто был, тот поймет.

Каждый вечер с 21-23 главная сцена превращется в арену для выступления разных трупп. Зрелище инетересное, не занудное, судя по тому, что мест, где сесть не было (все занимали), зато добрый парень ходил предлагал ВИП-стол у сцены "всего" за за 145$, а он вам не нужен, приходите раньше представления, 100% сядите, а не как мы к 9 только на ужин выходили. с 23.00-01.00 дискотека на пирсе, напоминает мини-клуб такой, с девочками гоу гоу (приличными), вип зонами по 300$ (кстати, мало кто знает, но эти же вип зоны-они же днем вип шатры - могут быть использованы вами до 6 вечера). Музыка хорошая, мы плясали от души. После пирса кто-то шел в их клуб под бассейном, кто то в бич бар "догонять" градус в крови. Потом ночные купания))

О море: море шикарное! теплое, чистое, правда, камни на дне, но мы все время проводили на пирсе, там до камней глубоко.

Рядом с Оранж отель Барут, на фоне нашего отеля он снаружи выглядел пенсионным, хоть по деньгам дороже, не знаю какой отель внутри.

Персонал и отдыхающие: персонал нормальный, где вы увидели их неопрятность?? у всех формы, формы выглажены, чистые, без следов грязи... Куда-то вы не туда смотрели, раз грязь хотели высмотреть на официантах.

Только один аниматор мне показался навязчивым чересчур,а так все немного пристают (фотографы, спа и прочее)

Отдыхающие, как мне показалось, это азербайджанцы, казахи, славяне, турки, европейцы... Все приличные, быдла нет! контингент!

Чем подытожить... Мы очень остались довольны отдыхом в отеле, выходили всего пару раз, и то в Ауру ночью.

Отель крутой! Веселый, люди все на позитиве, персонал доброжелательный.

Обращая внимание на ужасные отзывы стоит понимать, люди, видимо за 1000$ ждали уровень Mardan Palace с личным цирком, рестораном и рабами. Это отличный отель за эти деньги, косяки бывает во всех отелях, минусы тоже во всех отелях, но вы реально поймете разницу отеля на 100-150 долларов дешевле, когда вам придется развлекать себя + выходить вечерами в клубы и рестораны, когда у вас тут все под рукой и уже оплачено.

Мы, например, понимаем, что если мы едем в Кемер, то это Оранж каунти. Потому что пока никто не догоняет этот отель по "тусовочности".

Удачного вам выбора и хорошего отдыха!

Добавлено 24.07.14 16:51 (6 594 символов в тексте)

21:11 27.07.14

Скажите пожалуйста, как Ваш отель может быть тусовочным, если туда не селят молодых парней? Одни девушки и семейные пары с детьми. Я отдыхала в Баруте и он вовсе не пенсионный! Смело Барут могу назвать тусовочным отелем и нереально веселым! Внутри - шик, Еда- впервые вижу в отеле такое разнообразие еды и нереально вкусно! Еще каждый день новое меню, вообще не повторяется! Дискотеки, Шоу - с артистами, аниматоры, ничего доплачивать ни за что не надо. Круглые сутки алкоголь бесплатно, и нереально классные коктейли! я не пью, но тут не удержалась! Познакомилась с кучей молодежи (много парней, и все говорили, что в оранж парней не селят и поэтому все у нас!) . Буду благодарна за ответ про поселение и наличие парней в отеле! Но я все еще хочу опять в Барут! Прям плакала, когда прощалась со всеми...

15:53 30.07.14

Диана, скажите, а шатры на пляже, которыми можно пользоваться до 6 вечера платные днем или нет?

15:43 07.08.14

Уважаемая Диана!

Позвольте от имени отеля Orange County Resort Hotel выразить Вам свою признательность за написание комментария на данном сайте.
Очень приятно читать отзывы позитивных людей, которые наслаждаются каждым моментом.

От всей души желаем Вам всего самого наилучшего.
Не забывайте, что двери Orange County Resort Hotel всегда открыты для Вас и Вашей семьи.

С Уважением,
Отдел по связям с гостями.

17:33 10.08.14

Ваше заявление об инвалидах глупое и неуместное, уж не удержалась..

Все отзывы Diana (5)