Регистрация: 24.07.14

Отзыв об отеле Solim Inn (отель был переименован 01.11.17)
июле 2014
04.07.14 - 15.07.14

3.7

Для первого отпуска за границей сойдет.

Отдыхали с 4 по 15 июля 2014г.

Тур взяли буквально в последний момент, даже толком не успели посмотреть отзывы. В целом отдыхом остались довольны, но есть несколько неприятных мелочей.

Не вздумайте брать экскурсии у отельных гидов! Прямо на выходе и левее есть два агенства - они такие скидки делают (мы на яхте поплыли в два раза дешевле, чем нам отельный гид предлагал).

Размещение. Вот тут был первый неприятный момент. Заселение в отеле с 14 часов. Мы (молодая пара с ребенком 6 лет) приехали в отель вместе с двумя женщинами около 9 часов утра. Они подошли первые - их разместили бесплатно. Нам прямо сказали, что есть номер на заселение и нас заселят за 15 долларов. Мы были готовы к тому, что придется заплатить за раннее заселение. Поднялись в номер, а там 2 раздельные кровати. Позже принесли третью - сказали, что в компьютере не указано, что с нами ребенок. Это ладно, кровати мы сдвинули.

На второй день мы подошли на рецепшен, попросили заменить лампочку (которая изначально не горела) и достать второй стул на балкон. Лампочки мы так и не увидели до конца отпуска. А стул взяли сами из освободившегося номера.

Море близко - 10 минут пешком. Пляж галечный, так что если у вас чувствительные ножки, то лучше приобрести резиновые тапочки, потому что у самой воды и на заходе в воду мелкая галька (иногда попадается острая). Море чудесное - прозрачное, без всякой живости вроде медуз :)

Развлечения в отеле отсутствуют в принципе. Через день водное поло и волейбол (пару раз был "чемпионат" по бильярду). Детская анимация - вообще атас!!! Три раза в неделю 20-минутные пляски с детьми (4 или 5 песен одинаковые на каждый раз). На двух анимациях ребенок еще попрыгал, а третий раз уже не пошел,сказал, что не интересно одно и то же.

Бассейн до 6 вечера работает (а так хочется окунуться перед ужином). В 10 стихает музыка, закрывается бар и все... Можно только в настольный теннис поиграть. Бильярд платный (3$ в час), интернет платный (1$ в час или 3$ за 12 часов), но он ловит только на рецепшене и слабый сигнал снаружи на диванчике. Телевидение 5 каналов, 2 российских, но при этом ЧМ по футболу показывали только в кафе Солима (рядом со вторым отелем) но напитки для белых браслетов платные.

Питание. Вот тут конечно просто бомба! Столько разнообразия! И гарниры на выбор и котлетки, мяско, и зелени с салатами куча! Странно, что кто-то писал, что ходил голодным. Обслуживающий персонал - умнички просто, приветливые. Очень понравилось, всегда им говорили "спасибо", когда забирали со стола грязную посуду.

Есть там забавные ящерки, которые выползают когда темно - по стенам и потолкам ползают, просто прелесть :)

Если ехать туда и искать нюансы в номере - их куча, но мы туристы не прихотливые, приехали на море, а не в отеле рассматривать все трещинки и разбитые вентиляционные окна :)

Для первого выезда за границу вполне приемлемо, но честно говоря, не стоит тех денег,что мы заплатили...

Анна оценил сервисы

Добавлено 24.07.14 16:52 (2 935 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)