Регистрация: 24.07.14

июле 2014
10.07.14 - 19.07.14

1.7

Больше не поедем

Отдыхали семьей с ребенком 5 лет в середине июля 2014 года. Отдых не понравился. Раньше были конечно на отдыхе на курортах Краснодарского края, и понимали чего стоит ожидать, но забронировав номер в данном отеле, ожидали чего то более достойного. Последние несколько лет отдыхали исключительно на заграничных курортах, но в этот год обстоятельства нас подвели. Выбора не было, поэтому выбирали только из отелей Черноморского побережья. Выбор пал на этот отель, так как отзывы были неплохие, да и его расположение показалось нам привлекательным. Заселили нас хорошо, сразу по приезду в 12 часов ночи, несмотря на указанное в договоре заселение с 8 часов утра. Это понравилось. Номер у нас был эконом, так как другого класса номера стоили НАМНОГО дороже, что вызывало шок, так как за эти деньги практически в любом заграничном отеле будет все, что может быть! Мы конечно понимали, чего стоит ожидать от номера эконом в России. Но ЭТО превзошло все наши ожидания. Номер очень маленький. Кондиционера нет. В ванной комнате отсутствовала и ванная и душевая кабина. Был только душ, прикрученный к стене. То есть вода брызгала повсюду. Вся сантехника, кажется, послевоенных времен. Такого мы не ожидали никак. Окна номера выходили на главную улицу, где расположены рестораны, бары и т.д. Спать было невозможно, так как музыка не прекращалась до поздней ночи, а бывало и до утра. Кровати старые. Постельное белье застирано почти до дыр. Ребенку принесли раскладушку, с промятой почти до пола металлической сеткой. Ну думаем, ладно, не в этом счастье, ведь в номере будем практически только ночевать. Но, так называемый, шведский стол нас тоже расстроил. Выбора еды почти нет. Качество тоже не радовало. В один из дней на завтраке даже закончился чай, и его даже не удосужились принести, ну по крайней мере, пока мы находились в столовой. Пляж маленький, узкая линия. Но чистый. Море тоже чистое. Но иногда ветер приносил откуда то грязь и зловонный запах, приходилось уходить с пляжа. Но самое главное впечатление на нас оказало не все это, а то что вся наша семья на второй или третий день чем то отравилась, и несколько дней мы находились в номере. Самое главное и то, что судя по разговорам людей на улице, и по закончившимся соответствующим лекарствам в аптеке, на территории отеля травился каждый третий. Так нам по крайней мере показалось. Эти разговоры были слышны везде! Кстати, столовая, где посетителю нашего отеля питались, находилась на приличном расстоянии, пешком минут 5-7. С температурой приходилось по жаре пилить туда пешком. Отношение горничных отеля вообще отдельная тема. Они в принципе не знают правил этикета. Они считают себя хозяевами номеров, и Мы чувствовали себя виноватыми, если они заходили в номер, а в нем находились мы. Они не извиняясь, проходили дальше, и только после резких замечаний, покидали его. В общем, все это в совокупности повлияло на наше впечатление об отдыхе в Дельфине и мы не дождавшись окончания путевки, уехали на сутки раньше положенного! Не понимаем, почему люди, по собственной воле, имея возможность отдыхать за границей, едут туда, оставляя такие большие деньги за такой отдых.

Добавлено 24.07.14 16:56 (3 129 символов в тексте)
Все отзывы галина (1)