Регистрация: 11.05.12
январе 2014
01.01.14 - 13.01.14

Всем рекомендую данный отель!

Отдыхали в данном отеле с друзьями! Выбирали данный отель по расположению и не прогадали с выбором. Удачное расположение отеля, рядом рынок, рестораны, клуб "Титос", "Мамбо", а так же самое главное для нас в конце отпуска, это русская кухня. .Отель находится в глубине от улицы, поэтому не переживайте ,шум с улицы вас ночью беспокоить не будет. Номера большие , но старая мебель. Все так же зависит от корпуса . Ухоженная большая территория , два бассейна, есть кафе и так же есть wi-fi , каждый вечер живая музыка в кафе . Уборка номера только по просьбе!! Для тех,кто не успел позавтракать за дополнительную плату, готовят вкусно . Идти до моря минут 10 вдоль торговых павильонов. Всем своим туристам и друзьям я рекомендую данный отель. ГОА это рай, где вы отдыхаете душой. Забыться можно навсегда там!!! так же планируем вернуться в данный отель.

Фото турагента отеля

Добавлено 24.07.14 17:34 (872 символов в тексте)

19:02 26.07.14

Здравствуйте !!!! Скажите пожалуйста в какое время вы были в этом отеле? Говорят что на пляже там в основном местные жители ( я имею виду багу)

13:19 28.07.14

Добрый день! мы были в январе этого года , да много местных жителей на пляжей , для них есть отдельные шейки где они отдыхают и плавают. Конечно же и было такое,что они и рядом плавают, лишь бы рядом поплавать с русскими девушками ...но по пляжу курсирует машина и прогоняют их. не обращайте внимание на это,отдыхайте ! ГОА вам понравится! мы снова планируем в январе с компанией вернуться в эту замечательную страну.

13:41 08.09.14

добрый день, подскажите wi-fi платный? и пляж местный платный, до которого минут 15 идти как пишут?

09:02 14.11.14

Привет!
Не помните какие отели находятся рядом с Беремаром? Назрин рядом? В Баге была не раз. Нужен ориентир в каком месте этот отель. Рядом Мамбос Титос -это ясно, но они через дорогу по-любому. там все рядом, но насколько. Хочу уточнить в какой проулок с дороги примерно сворачивать к Вашему отелю.
спасибо.

20:46 05.12.14

Спасибо за отзыв! Подскажите, был ли стол для настольного тенниса, развлекательные программы, шоу, дискотеки и пр. Можно ли купаться в бассейне рано утром (7-8 утра) и вечером после 20-00?

20:50 05.12.14

И еще, подскажите, пожалуйста, как там море в январе?? есть ли волны? когда вы были, на каких пляжах комфортнее поплавать, чтобы не было волн, ветров, и глубина метра 1,5 - 2??

21:08 28.02.15

рядом отель Villa Fatima через дорогу

21:17 28.02.15

доброе время суток , прошу прощения за поздний ответ.настольного тенниса не было, каждый день в ресторане отеля живая музыка . после 22ч нельзя плавать в бассейне,так как возле отеля сидит охрана..но если честно,на него никто не обращал внимания -была молодежь которая купалась с ночи до утра)пляж в Баге -там волны. рекомендую Ашвем, Арамболь ,Анджуна и Мандрем

Все отзывы Альфия (1)