Регистрация: 24.07.14
июле 2014
02.07.14 - 15.07.14

Всем,доброго дня! Отдыхали в этом отеле второй раз, первое...

Всем,доброго дня! Отдыхали в этом отеле второй раз, первое посещение состоялось в конце сентября-начале октября прошлого года. В этом году со 2-го по 15 июля вдвоем с мужем, т.к. дети уже выросли. Отель действительно очень хорош для отдыха с детками,но и таким парам как мы будет интересно и весело! Наличие малышей ни сколько не напрягало,а наоборот,было забавно за ними наблюдать. В первую поездку брали стандартный номер,в этот раз решили взять Лоу кост,номер небольшой,но уютный,для двоих вполне подойдет,да мы в номер только помыться,переодеться и спать приходили,кондиционер работал исправно,а с небольшого балкона даже море было видно (номер над рестораном -901). Про территорию и еду уже всего много написано,повторяться не буду В сауну ходили,она бесплатная,всё понравилось.Ещё за 20 $ делала массаж рыбками(справа от амфитеатра),работает там очень приятный молодой человек по имени Тимур,он очень хорошо говорит по-русски и вообще очень приветлив! Также порадовал салон красоты,что рядом с магазинчиком кожи,там и косички плетут, и волосы наращивают,мне понравился от души стилист-парикмахер,молодой человек-мастер своего дела,сделал мне отличную стрижку и всего за 20$ , а девочки из Киргизии,которые работают там же ,делают отличный маникюр(20$) и педикюр(30$),очень выгодно,особенно для тех,кто приезжает на отдых ни на одну неделю,а выглядеть хочется всегда хорошо.Огромное спасибо им за прекрасное обслуживание. Рекомендую посетить Гейнюкский каньон.Мы скооперировались с одной парой , они с двумя детьми 9 и 12 лет,взяли такси,15$ туда 15$ обратно т.к. по жаре идти не хотелось.Такси очень удобное,шестерых пассажиров спокойно размещает.Вход в каньон 3$,далее пешком по красивым местам,мимо двух небольших водоемов,в одном из которых плавает форель и черепашки.Сначала шли в гору,немного было утомительно и дети уже стали ныть и уговаривать вернуться обратно,но по пути мы встретили группу наших туристов с детьми, с горящими ,полными восторга глазами,они то нас и вдохновили на дальнейший путь. Мы дошли до конечного пункта,там взяли напрокат гидрокостюмы(по 18$ на каждого),взяли предложенного нам фотографа за 15$ и поплыли к водопаду,плыть всего 25 метров,там глубина 3 метра,а дальше идти по воде,виды потрясающие,красота просто неземная,каждый наш шаг был запечатлен фотографом(он сделал более 200 снимков ).Так мы шли и дошли до водопадов,где тоже много фотографировались,фотограф подсказывал как лучше встать,чтобы снимки были наиболее интересными и красивыми. Вся наша компания была в восторге от этого незабываемого путешествия!Главное с собой возьмите воды попить,головные уборы и удобную обувь. Ездили в Анталию в Мигрос,на рейсовом автобусе за 6$ в один конец,от места высадки до Мигроса порядком идти пешком,там же находится и океанариум.Самые приятные цены в магазине Вайкики,там для детей и взрослых огромнейший выбор,все качественное, для взрослых отличные майки,футболки,по 12 лир(это 6 $),все турецкого производства. А остальные отделы этого центра не впечатлили,цены как в Москве. От отдыха остались самые прекрасные воспоминания,правда был небольшой недосып ,т.к.в отеле мы познакомились с пятью семейными парами+ к нам примкнули немцы, а потом французы и отрыв был до 3-4 часов ночи,было весело,ни одну дискотеку не пропустили, а вставали мы около 9 утра. Лежаков всегда свободных много,но если хотите,чтобы лежак был в тени,а не под палящими лучами солнца,то приходить нужно часам к 7, а то и раньше.Благо ,что в нашей компании был"жаворонок" она занимала нам места в 6 утра в тенёчке. Желаю всем,кто собирается в этот отель отличного отдыха,новых знакомств с хорошей компанией и море позитива!

Добавлено 24.07.14 17:41 (3 645 символов в тексте)

20:48 24.07.14

Здравствуйте, скажите, сколько Вам обошелся фотограф?

23:12 24.07.14

Добрый вечер,фотограф,который сопровождал нас ,вместе с диском,на который скинул фотографии,обошелся нам в 15$,мы эту сумму разделили пополам с другой парой,скинули себе на жесткий диск,а им отдали тот диск.

14:12 25.07.14

Добрый день, а в какое время лучше ехать на каньон и сколько там маршрутов?
в отеле где и кода дают мороженое?

18:48 25.07.14

здраствуйте скажите вам в номере спать не шумно было,а то пишут что все лоу косты над рестораном и там очень шумно.мы уезжаем после завтра и у нас лоу кост.

21:44 25.07.14

Добрый вечер! Мы отправились на каньон после обеда,где то в 15-30, конечно по утру может лучше, но утро проводили на море.Маршрут там только один , не очень близкий,но интересный.Мороженое дают кажется после обеда возле бара,который рядом с амфитеатром.Ещё нам очень понравился фруктовый лед,он в каждом баре и на пирсе,и рядом с бассейном,в пластиковых емкостях,со вкусом манго и граната, а в кафе, напротив сауны,где после обеда можно отведать десертов,ещё и шоколадный лёд, всё очень вкусно, в том году такого не было.Фруктовый лед весь день как только бары начинают работать.

22:00 25.07.14

Добрый вечер,да,было шумновато т.к под нами ресторан,слышно было,как шумят какими то металлическими предметами,может кастрюли,может противни,где то под утро раздавался стук,сначала напрягало,потом привыкли,зато нам повезло с кондеем,он от собственного пульта работает,можно регулировать, как угодно,а у друзей в стандартных номерах был встроенный,его не отрегулируешь на своё усмотрение.Сначала нам дали 903-й номер,мы вошли и расстроились,там под кондиционером огромная лужа,с кондея прилично капало,вид из номера был на мостик,по которому все туда-сюда ходили ,муж тут же пошел на ресепшен,пока чемоданы были не распакованы и нам без проблем дали 901.

Все отзывы Ольга (2)