Регистрация: 24.07.14
июле 2014
08.07.14 - 20.07.14

4.2

ПРИЯТНЫЙ ОТДЫХ

Добрый день или вечер.Были на отдыхе в этом отеле с 8 июля по 20 июля 2014г. Заселили быстро и без проблем, но потом поэже оказалось, что наш номер с выходом на дорогу( где тусовалась немецкая молодежь т. к. так там была дискотека) был не совсем удобным.Постоянно крики с улицы, шум, немецкая речь, а также их кричалки не давали возможности спать спокойно.Хотя об этом не в одном отзыве не написано, не знаю почему в Испании на это не реагирует полиция. Отдыхать хотят не только великовозрастные немцы, но и порядочные люди. По питанию вопросов нет. все вкусно. но про это уже писалось буквально в каждом отзыве.

Хочется отметить, предостеречь отдыхающих на предмет пляжа. Во-первых, уже не раз писалось, что необходимы свои зонты и полотенца, иначе все это дорого. Во-вторых, вода в море прохладная(для тех кто любит горячее море), в это время постоянно штормило, купаться не возможно. И самое важное, вход в море резкий, т. е. сразу идет глубина.Для детей это не совсем удобно.Поэтому имейте в виду, выбирая отдых в Испании, что не все пяжи хорошие!!!!!!!

Все остальное очень понравилось, дешевые продукты питания, питьевая вода, вкуснейшие вина, ПРИЯТНОГО ВАМ ОТДЫХА.Посетить стоит, чтобы сравнить с др. отелями Испании.

Добавлено 24.07.14 18:52 (1 316 символов в тексте)

23:30 26.07.14

ну как же плохой вход в море, вы у маяка что ли заходили в море ?
вход нормальный плавный и мой сын купался и ему нравилось, даже видосы записывали как он купается на волнах и с волнами

14:11 28.07.14

Мы заходили на пляже, прямо от Макдональдса, тоже резкий вход. А вы где купались?

00:40 29.07.14

с главной улицы переход и проход под дорогой к пляжу, там 100 метров до кромки моря там и купались
Макдак правее от главной улицы, значит вы были ближе к маяку

Все отзывы Елена (2)