Регистрация: 22.05.12
июле 2014
14.07.14 - 23.07.14

Отдыхали с дочерью с 14 по 23 июля. При заезде немного...

Отдыхали с дочерью с 14 по 23 июля. При заезде немного доплатили ( 20 $) и нас поселили в 55 корпус Аквамарина, хотя брали в Оазис. Очень довольны. одной стороны балкон выходил на бассейн и бар, с другой - остановка 5 таф-тафа. Ооочень удобно. Да, море и ресторан (хотя согласна со многими -столовая) далековато, НО... зачем же "бить" ноги и топать по жаре, когда можно с ветерком проехаться на открытом автобусике?! По территории ходят пять маршрутов, и все пересекаются на пятачке: ресепшн Оазис-Аквамарин, столовая,море(центральный пляж) - максимум 5 минут и вы в одном из нужных вам мест. 5 и 4 маршруты проезжают, также недалеко от пляжа Сутан. а также рядом с бассейнами Аквамарин и Султан. Корочке, самые посещаемые места оказываются в шаговой доступности.

Хотя ресторан и не тянет на звание ресторана (о чем писала выше) кормили хорошо. И если не наваливать себе на тарелку горы еды (которую потом не возможно съесть). то как бы есть и разнообразие. мы, например довольны, и обошлись без отравлений и растройства пищеварения(хотя отдыхая в Египте не первый раз уже сталкивались с этими проблемами)

Море, это действительно МОРЕ. Так как раньше отдыхали в районе Набк, где искупаться в море - это проблема, все время ветер, волны, и как следствие - красный флаг. В Домине плавали в море и утром и вечером - ммм, кайф. Рыбок много. людей вообще не боятся, очень много у понтона и бывало прыгаешь прямо в стаю рыб, а они так нехотя "расступятся" и плаваешь среди рыбок. Видели и скатов и муреу и массу красивейших рыб. Фотографировали их прямо с понтона. Понтон, кстати СУПЕР! поверте, есть с чем сравнивать. На пляже Султан понтон поменьше, но тоже хорош.

Ездили сами, на такси (брали, кстати сами, выйдя за территорию - гораздо дешевле) Просто выходили за шлагбаум и шли в сторону шоссе, нас обязательно нагоняло такси,которое привезло кого-нибудь в Домину, мы называли свою цену- и ехали. Ездили в парк Голливуд, В Старый город и Нааму, вечером, сразу после ужина.

Подвожу итог-нам очень понравилось.

Из минусов, и как пожелание менеджерам отеля: 1) Хотелось бы, чтобы на такой огромнейшей и красивейшей территории был аква-парк, ну или, как минимум пара-тройка водных горок. 2) Почему то, кажется, что владелец не особо обеднеет и прогадает (думаю отзывы и рекомендации привлекут гораздо больше туристов), если уезжающих во второй половине дня туристов накормят обедом, и позволят пользоваться барами - безалкагольные напитки (как минимум просто вода) ведь Египет, как - никак, жара и ЖАЖДА.Оставлять отъезжающих без воды-негуманно.

А в основном отель и персонал очень даже хорош.

Елена оценил сервисы

Добавлено 24.07.14 19:05 (2 701 символов в тексте)

12:38 12.08.14

Здравствуйте! А что горок совсем нет на территории отеля, даже детских?