Отдыхал в
августе 2008
01.08.08 - 15.08.08

Отдыхала в Clab Palm с 25.07.08 по 05.08.08 вместе...

Отдыхала в Clab Palm с 25.07.08 по 05.08.08 вместе с 5-летним сыном. До этого в июне этого же года была с подругой в Clab Diana. (отзыв оставляла на странице данного отеля). Было с чем сравнить. На территории отеля два корпуса. 1-й 2х и 3-х местными номерами. Второй, больше с аппартами (номер с кухней и отдельной спальней, очень просторный и аккуратный, а главное вроде как новое все там, чайник, печка, холодильник). Именно в таком номере я и жила с сыном, как дома! В простом номере ТВ, мини-холодильник, тоже все новое.

Отель имеет как таковых две обособленных территории:

Первая – это основной бар All inc , бассейн и ресторан. Места много и для лежаков, и для столов.

Вторая – это второй бассейн с горкой и баром Аля-карте, т.е. платным.

Отель очень демократичный!

Можно было практически все!!!!!!!!

На второй бассейн, где напитки как бы платные, можно было спокойно приносить со своего б/п бара, никаких нареканий, не везде это можно. В номер с бара можно было заносить тоже все что хочешь: и напитки, и еду и .т.п. В общем передвижение по территории отеля свободное, без всяких ограничений и замечаний!Это очень большой плюс, т.к. во многих отелях то это нельзя, то то, то еще что-нибудь непонятно, почему!

В отеле есть баня турецкая, местный банщик Антонио за очень не высокую цену и отмоет, и почистит! Также парикмахерская, маникюр, педикюр, бильярд б/п и маленький теннис соответсвенно! Возле второго бассейна с баром есть большой телевизор с DVD, где можно за 8 лир на час ребенку загрузить плэйстейшн или поставить мультик. Так что запасайтесь любимой инсталляцией!

Еда стандартная, 4-х разовый шведский стол. Завтрак как обычно овощи, булочки, сыры, ветчина, колбаски, сосиски, мюсли, джемы, молоко!

Обед более насыщенный: суп, что-нить мясное, пиццы такие маленькие, гарнир всегда есть, ну и как обычно салаты, овощи, арбуз…….

Ужин очень похож на обед, но с каким-нибудь дополнением типа спагетти с 3-мя видами соусов, очень офигенно было. Ну и т.п. Сладости!!!!!

Полдник был всегда одинаковый: печеньки сладкие, соленые, кексы разные, булочки!

Питание мне в этом отеле очень понравилось из-за того, что не было этого изобилия никому не нужного, всегда было все свежее, разового приготовления и вкусно. Не переедаешь в общем!

Вечером если в отеле проживает хотя бы 10 человек молодежи, весело. В мой период в отеле была практически одна молодежь! В 21.00 музыка на всю, танцы на танцполе, возле бара, на стойке и т.п.

Если бармен видит, что народ хочет веселиться, он и музыку поставит ту, какую вы хотите еще и будет посвистывать и покрикивать вам для поддержания темпа!

Напитки: водка, ракэ, пиво, джин, вино крас., бел., виски!!!!!! (правда турецкий, но пить можно)

Спрайт, колла, а главное есть сок в пакетах литровых как в магазине. Яблочный и персиковый. Вот это реально редкость для 3*!!!!! Я была в шоке. Проблема, чем поить ребенка отпала сразу!!!!

Ну и стоят автоматы с ЮПИ, простой водой и кофе, чай!

В пустую 0,5 бутылочку из автомата с собой можно набирать любую жидкость, ради бога! С завтрака для ребенка я спокойна брала булочки, сосиску, еще какую-нить печенность, опять же без проблем!

В общем отель как для молодежи, для парочек и мамам с детьми там тоже очень уютно и спокойно. Территория как вакуум, ребенок делал что хотел, я совершенно не волновалась, выйти кроме как через ресепшене, больше некуда. А там работники сразу реагировали и отправляли обратно. Рядом есть детская площадка с качелями, горками, скамейками и зеленью. Сама территория тоже с деревьями и пальмами с подсветкой. До моря идти 5 минут, но собственного пляжа нет. Мы ходили на Pasa, снимали браслетики и говорили, что с Отеля grand pasa (есть такая хитрость там, но желательно иметь знакомых бич-боя или местного банщика с pasa).

Если есть конкретный вопросы, пишите, отвечу: isq 457694133. Иветта

Развлечения и спорт

Ресторан

Для детей

дет.бассейн

Добавлено 29.08.08 17:50 (3 834 символов в тексте)