Регистрация: 28.07.11
июле 2014
10.07.14 - 21.07.14

Принимающая сторона встретила хорошо, нас усадили...

Принимающая сторона Одеон от Корала встретила хорошо, нас усадили в элит-трансфер, где была только одна семья и быстро доставили в отель ( обратно случилось безобразие с насильным заездом в богомерзкий магазин сладостей, сопровождаемый нахальным гидом по трансферу Маргаритой Бодаревой)) . Приветливая девушка на входе тотчас поднесла по бокалу розового шампанского, предложила лакомства и освежающие салфетки. Ресепшн поразил роскошью и размахом. Грандиозно.

Однако, любезно предложили подождать пару часиков, чем мы расстроены вовсе не были, а отправились обследовать территорию. Ровно в 14 часов нам вручили ключи от номера, и девушка с ресепшн даже дала возможность выбрать из нескольких. Остановились с видом на лес, поля, фонтанчики и вертолётную площадку, коя никоим образом не мешала нашему отдыху. Всё нас вполне устроило.Приглушённый шум от взлёта вертолёта довелось услышать лишь раз, и то где-то в районе 10 утра.

Сам номер просторный, вполне стандартный, исключение составляет ТВ, встроенный в зеркало, что

позволяло вам быть действующим лицом любой передачи и фильма,замечательная гардеробная с двигающимся панно, голубой подсветкой, сейфом-полкой; ванная комната внушительных размеров с двумя раковинами, ванной, тропическим душем, приличным запасом полотенец, и, что вызвало наше удовольствие- возможность ретрансляции туда звука ТВ в то самое время, когда приводишь себя в порядок.)) Гардеробная и ванная комната сообщаются между собой, что очень удобно и продуманно.

Питание нас устроило: к еде претензий не было.Помимо основного ресторана, мы перекусывали в бистро у амфитеатра и пляжа. В последнем был представлен фаст-фуд, но мы не гнушались: можно было приготовить себе салатик, отведать фруктов, шавермы, чего-либо грилистого. В Густо мне, конечно, понравилось " молчание ягнят".) Баранья котлетка на косточке впридачу с парой сочных кебабов.Но там не подают фруктов. Мороженное- пожалуйста. Обслуживание быстрое, без нареканий.

И так повсеместно. Безоговорочно согласна, что завтраки- своеобразный " карт-бланш" отеля. ) Т.е.: щедрый, обильный, при вас в электропечи выпекают булочки и подают впридачу с маслом в мельхиоровой вазочке. Полно всего, чего душа пожелает, неплохой набор сыров, малосольная рыбка присутствует всегда. За обедом и ужином с моей точки зрения достаточно богатый выбор свежей зелени, фруктов, мяса, рыбы, я бы сказала, немного. Морепродукты можно было отыскать, более широкий выбор был предоставлен в рыбный вечер. Осмелюсь сказать, что диссонансом для меня были неожиданные салаты-мешанины с макаронами и колбасой(?). Но всегда были одно-два блюда от шефа и реверансы в виде красиво и по-дизайнерски украшенных закусок. Каждый ужин имел тематику, оформление, а иногда и музыкальное

сопровождение. Особенно запомнился ужин, где ряженые актёры в поварских костюмах вышагивали по залу и распевали неаполитанские песни. Превосходно, особенно, если это сопровождается отменной едой и обслуживанием. Приятно, когда с лёгкой улыбкой тебя приветствуют, отодвигают стул, помогают сесть поудобнее. Сервировка стола всегда безупречна. Сладости восхитительны. Начиная от множества сухофруктов, орешек, нуги, лукума и заканчивая тортами, пирожными, пахалвой, мороженным, которое я не видела, чтобы подавали в креманках.( Алкоголь импортный, качественный, дорогой.Во всех барах не скупятся наливать чего ваша душа пожелает.. Мне особенно приятно было зависать в 19-ой лунке.)В баре Шемрок не видела более трёх человек сразу..Хочу сказать, что такого вкусного Гинесса с материальной пенкой и шоколадным послевкусием я не пивАла. Ода патиссерии. Это-да, Это-кайф. Это- отбеймневсерукинапрочь. Это-проглотисвойязыкиуЗпокойЗя. Посетили SEAHORSE -рыбный ресторан ля карт ресторан. Надо отметить, что по интерьеру они все потрясающие. Получили огромное удовольствие от кулуарной

обстановки, тишины, прекрасного обслуживания. Еда немного тривиальна, но впечатления остались самые благоприятные.

Территория отеля обширна, грамотно разделена на зоны. Я, в основном, обитала в зоне релакс пула, где официанты обслуживали быстро, несмотря на жару: расстилали полотенца, разносили напитки с фруктами по заказу. Прокатились на кайяке по крейзи рива, попрыгали по дистрофанским волнам бассейна с плюшками, пару раз скатились с горок для приличия.))

Понравилось всё: неброский ландшафтный дизайн, сю-деревянные скульптурки, гамаки, качельки, пустые оттоманки для отдыха, чащица по дороге на пляж, вроде, и просторно, но всё как-то оказывалось " под рукой".) Погода до обеда была вовсе не жаркой, приятно было заставить себя прогуляться. ))]

Пляж отеля великолепен: по большому счёту несуетен, места хватает, после обеда, вообще, смахи-

вает на частный. Необычный для Турции белый органический песочек практически не нагревается. Море было спокойное почти всегда, вода не грязная, пожалуй, даже пахло арбузом иногда.На пирсе играет ненавязчивая музыка, ассортимент напитков столь же широк, как и в основных барах. Но, да, всё подаётся в пластике. У пляжа свой барчик, тоже богатый выбор, весь день к напиткам всегда черешня, чипсы, орехи. Моя любимая зона отдыха у пляжа была травка с нежными свежими грибками.)) туда тоже доходили официанты с водичкой и прохладными салфетками. Тутже и души.

Никогда не складывалось ощущение удручающей жары. Везде тенты, тень, бассейны, руки официантов с прохладительными напитками. Иной раз и на багги с ветерком можно было прокатиться, если были в поле зрения.

О развлечениях. О детских сказать не могу, поскольку мой деть уже

взрослый, но в предыдущих отзывах об этом рассказывалось подробно. На мой взгляд, всё прекрасно, не знаю, почему моей дочке не хватило драйва.) Волейбол был 2 раза в день. Прочие активити, куда мы не заглядывали. Были костюмированные вечеринки, немного дряблые дискотеки. Но были ведь!) Хочется выразить благодарность всем девочкам хостесс, по именам помню только Августину, Марину, Татьяну, аниматорам Лиле, Музо, Илье. Дачто,там! Всей команде и штату развлечений огромное спасибо. Коль скоро пришло время раскланиваться, хочу отметить и выразить признательность всему обслуживающему персоналу, сервисом остались довольны.

Да, совсем забыла про чудесное развлечение вечером: цвето-музыка-фонтаны! Приятно посидеть с бокальчиком и наслаждаться прекрасным зрелищем.

Правда, немного неприятных ньюансов были: поначалу недоброкачественная уборка, да пару раз забывали пополнить мини-бар. Остальное никак не связано с самим отелем: шумновато за ужином в ресторане и непослушный контингент.)

Я бы рекомендовала сама себе вернуться сюда в октябре или в начале мая.))

Логотип отеля

Добавлено 24.07.14 19:40 (6 694 символов в тексте)

09:12 04.08.14

Интересно, чем это администрации мой отзыв не понравился? Меня единственную не поблагодарили.
И почему 4 -ым юзерам мой отзыв не показался полезным? Странно.

10:57 06.08.14

Добрый день Karavellka,

Для нас очень важно получать такие замечательные и красочные отзывы!

В свою очередь мы обращаем особое внимание на гостей со дня первого заезды в отель,

Будем рады видеть Вас в следующий раз!

с уважением Светлана Алпакгир

14:15 11.08.14

Спасибо за подробный отзыв, Еду в сентябре,надеюсь что не буду разочарована.

Все отзывы Karavellka (18)