Регистрация: 24.07.14
Отзыв об отеле Larissa Park, Club Hotel Maximas Beach (отель был переименован 01.01.17)
июле 2014
15.07.14 - 23.07.14

Были первый раз))) Муж сказал, теперь только сюда))))

Начнем с начала?)

Прилет был ранним. в отеле были уже в семь утра. не разместили((((( "ждите 14 часов"((( было нас приезжих 17 человек!!!

нас заселили предпоследними. дали сначала ключи от номера на первом этаже. мы отказались, сказали "ждите 14".мы ждали. в 10 нам дали номер на 4-ом. 406. вид на горы обалденный)))) номер суперррр)))) все работало и телек тоже. какие каналы не знаю, мы его ваще не смотрели)))) вода была постоянно и горячая и холодная. хотя слышали тут от девушки, когда она жаловалась администратору, что и кондер не работает и вода плохо бежит. видимо раз на раз не приходится. кстати, в номерах душевая кабина, с душем прикрепленным наверху к стене. ребенка помыть проблемно - и сама вся мокрая и вода вся на полу. постоянно кидала на пол их полотенца.

номер прибирали каждый день. лебедюшек накрутили только, когда мы положили доллары))) ну это не главное, не лебедей же приехали смотреть))) были 8 дней, простыни поменяли только в последний день)))

кормили ооочень вкусно. турецкие сладости на завтрак обалденные))) обеды и рыба, и курица и мясо было))) виноград, арбуз,слива, дыни, апельсины, грейпфрукты...наедались как бобики)))

мальчишки-рабочие в ресторане молодцы))) все шустренько убирали. вообще с этим тут все норм...и окна моют и полы моют...чистота порядок кругом. за территорией ухаживают. на территории ооочень красиво)))

до пляжа 7 минут ходьбы спокойным шагом. да стоят мусорки, да местами неухоженно...но такое не только в турции))) мы на это внимания не обращали))) тут же и магазинчики всякие.

мы приходили на пляж всегда часа в два-три, лежаки были всегда. вход в море проблемный,но со спец.обувью все ок. а обувь тут продают эту на каждом шагу и намного дешевле чем у нас в городе например. 3-4 доллара всего лишь она там стоит.

по приезду сразу развели на платный хамам с массажем 25 долларов. однако, женщина с нашего отеля купила такой же хамам где то на соседней улице и стоил он 15!!! так что не ведитесь сразу,сначала узнайте про другие места.

экскурсии от туроператора оооочень дорогие! мы покупали экскурсию на яхте от Херотур, рядом с отелем ларечек. вполне довольны никто не обманул.

аниматоры молодцы. для детей вечером была дискотека каждый день, а в течение дня я что то ничего не наблюдала.

в 21.00 каждый день шоутайм-какой нить конкурс. а потом диско до 12. музыка была, для меня, вообще отстойная(((( потом все тишина.

номера, которые выходят на бассейн с рестораном, с детьми, канеш мало подойдут. музыка орет мама не горюй.

да еще, меня об этом предупреждали, но я не придала значения, солнце за горы садится уже в часа четыре((( и на территории отеля уже тень. поэтому мы в первой половине дня были в отеле в бассейне,а после обеда уходили на пляж и были там спокойненько часов до 7))))

и тем не менее отдых был суперррр!!!!

Добавлено 24.07.14 19:47 (2 821 символов в тексте)

22:35 03.08.14

хм... сходите в следующий раз на дикий пляж. Там и туристы и местные купаются.

Все отзывы Марго (5)