Регистрация: 24.04.14
июле 2014
09.07.14 - 18.07.14

4.2

Добрый день всем! Напишу кратко свои впечатления об этом...

Добрый день всем!

Напишу кратко свои впечатления об этом отеле. Мы отдыхали с семьей (муж, я и дочь 8 лет).

Отдыхали в терции не в первый раз. Были уже в Белеке, до этого еще в Кемере и Аланьи все отели 5 звезд. Выбирали как всегда долго и тщательно.

Размещение.

Приехали в отель около 8 утра, заселили где то в 11 часов. Спасибо большое за оперативность не стали держать нас до 14 -00.

Номер.

Номер был прокурен прежними посетителями. Я не курю это конечно не понравилось, но за три-четыре дня мы это выветрили. Пожелание к администрации отеля, чтобы следили за тем, что твориться в их номерах. Номер выходил окнами на пустырь и, если подойти близко к балкону можно было увидеть море. Тем, кто любит спать с открытыми окнами рекомендую взять средства от комаров. Да! Они там есть. Еще не далеко от отеля на берегу моря, расположен караоке бар для местных жителей и до 2-х ночи они там поют, кто может спать при этом - хорошо, но пару бессонных ночей пришлось провести. В номере два халата, две пары тапочек, мини бар (пополнялся регулярно пиво, кола,вода, соки).

Питание.

Мясо, раки, пирожные, торты, салаты, зелень, все хорошего качества и в достаточном количестве, единственное, что не понравилось - это гнилые фрукты (инжир). Просьба к администрации отеля следить за этим. Испорченный инжир портит всю картину общепита. Детский стол. Может не сильно разнообразный, но он был и даже на наш заезд один раз готовили борщ, очень вкусный со сметаной. Про спиртные напитки сказать не могу, т.к. мы практически не пили. Пиво хорошее, чай вкусный. Мороженое в обед и на ужин. Свежевыжетый сок без очереди в любом количестве на завтрак. Так же на завтрак были каждый день каши рисовая, овсяная.

Ресторан итальянский.

Сходить можно, но что то особенного мы там не попробовали. Вкусный был только десерт. Это на любителя, кому надоест кухня в обычном ресторане можно сходить.

Спа.

Брала две программы себе (на 1 час 40 мин) и ребенку (на 1 час). Закончили программы в одно время, а спрашивать почему и выяснять отношения уже не хотелось. Сказать, что что-то особенное не могу. Положили нас на очень горячий камень я всю спину обожгла и ребенок тоже, а персонал на русском не понимает только улыбались и холодной водой обливали. Потом массаж в полутемной комнате и маска. Приятным оказался бассейн около спа, где можно в уединении провести день, а потом его еще несколько дней посещать в качестве бонуса за то, что ты посетил СПА.

Развлечение.

Мини диско проводилось отдельно от взрослых на территории мини клуба. Качественно и весело.

Что касается вечернего шоу, то это первый отель, куда мы попали где шоу, показывают не аниматоры, а профессионалы. Это было круто, особенно понравилось шоу со скрипками и современной музыкой (в стиле Ванессы Мэй). Салют, шоу поваров с презентацией торта мороженного - все это не оставило равнодушным.

Территория.

В меру зеленая. На территории есть лебеди, которых некоторые беспризорные дети просто замучили. Рядом с отелем есть магазины с сувенирами, текстилем, сумками и т.д. Вечером можно выйти и приобрести по цене немного ниже, чем в отеле.

Пляж.

Пляж не песок. Галька и местами песок. Когда мы отдыхали каждый день был ветер и волны. Море теплое. Единственное, что не понравилось, это то, что по пляжу водят животных для фото и они иногда справляют нужду мимо своих мешочков и это никто не убирает.

Вывод.

Сам отель, ресепшн, лестницы, холлы, мебель особенно новый корпус релакс, который через дорогу шикарные. Везде чувствуется роскошь. В целом отдых прошел хорошо. Никто не заболел, не простудился и не отравился))). Если не считать маленьких недостатков, перечисленных выше отель достойный.

Добавлено 24.07.14 19:55 (3 670 символов в тексте)

01:31 28.07.14

Наталья, здравствуйте! Будем отдыхать в АД через две недели. Дочке, как и Вашей, 8 лет. Очень беспокоят отзывы, описывающие инфекцию (особенно "2-3 скорые за вечер" и плохое отношение врачей). Какое общее настроение в отеле? Судя по отзывам АД в настоящее время больше походит на больницу, чем на отель...

10:47 28.07.14

Прошу прошение что влезаю, ваша дочка уже взрослая, а этот вирус больше распространяется на малышей до 2-х лет, которые тянут все в рот. Так что настраивайтесь на позитивный отдых, ну а если хотите перестраховатся, возьмите с собой жаропонижающее на всякий случай.

20:56 04.08.14

Уважаемая Наталья,
Отель "Alva Donna Exclusive Hotel & SPA" выражает Вам и Вашим близким благодарность за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха!
Мы хотим поблагодарить Вас за столь четкое описание нашего отеля, а также сервиса в нем, мы искренне надеемся и верим, что еще не раз увидим Вас и Ваших близких у нас в гостях!

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями