ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Были в отеле 22 дня с 01.08.2008 по 22.08.2008. Отель...

Были в отеле 22 дня с 01.08.2008 по 22.08.2008. Отель замечателен для семейного отдыха, в особенности с малышами. Очень зеленая территория, усе засажено соснами и цветами. Садовник трудился день и ночь, выливая на эту красоту тонны воды. Жили в новом 5-ти этажном корпусе со стеклянными панорамными лифтами. А панорама роскошная. Отель выходит на озеро (прямо за забором). Моря из отеля не видно, мешает другой отель. Но пройти надо совсем немного вдоль этого самого озера. По пути можно покормить уток или рыбу обожающую утренние булочки. Еще ходит автобус принадлежащий отелю. На пляж небольшой но достаточно свободный с шезлонгами и тентами. Полотенца платные - 2 доллара в сутки. Для детей достаточно глубоковато, хотя моя дочь (2,5 года) чувствовала себя свободно. На пляже также можно пообедать. Еда, правда, была одна и тажа: гамбургеры, сосиски и овощи.

В ресторане питание было разнообразным. Особенно вечером. Давали курицу, индейку, котлетки, иногда язык. Подвел только ЗАВТРАК. За 22 дня мы завыли от яиц вкрутую, лепешек и овощей. Меню завтрака не менялось никогда. Но выпечка!!! Мой ребенок был в восторге от огромного количества тортиков. Еще было много напитков, включая клубничный и гранатовый соки.

Сервис чисто турецкий. Персонал немнжко избалован. Носильщик требовал от 20 до 100 долларов. Естествеено никто столько не давал и он портил настроение долго и бурно ругаясь у тебя в номере. Отдельно о горничных. Умеют "пустить пыль в глаза". Убирались только когла клали доллар или 2 и ещё на следующий день. За 22 дня получалась неплохая сумма. За три недели прополисосили и протерли пыль только 2 раза. зато какие лебедей на кровати выкладывали. Вроде бы придешь посмотришь, кровать заправлена - красота! поработала! о везде грязь. на балконе вообще не разу не убиралась.

Самые же большие впечатления у нас об анимации. Ребята выкладывались на 300%. Программа расчитана на 14 дней. Они поют, танцуют, устраивают шоу и приглашают артистов. Здорово! А детская анимация и того лучше. Диляра и Мехди замечательно ладят с детьми. Маленькие монстры не отставали от них ни на минуту. Особенно Мехди. Молодой парень, но такая потрясающая любовь к детям. Было такое впечатление, что он работал без выходных. Моя дочка звала его клоун, така как он каждый день одевал разные клоунские костюмы.

Кстати нигде не упоминается что это отель - SPA. Причем с весьма демократичными ценами. Курс шикарного медицинского массажа (6 сеансов) + пилинго в турецкой бани + 3 маски лица с массажем стоил 120 долларов. Делают очень хорошо. Сама ходила и есть с чем сравнивать. Еще делала тайский массаж - тоже очень хорошо делают.

Вобщем отель полностью соответсвует своему уровню. И я думаю, что те кто пишет плохое не много лукавят. В ТУрции отдыхала третий раз.

TRANSLATE
Added 29.08.08 18:23 (2 780 characters in the review)
Add comment
Complain