Задать вопрос Добавить отзыв
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

отзыв для Русских людей

В Египте отдыхаю каждый год с 2005.никогда не был так испорчен отдых как в этот раз.Объясняю с первых строк,почему отзыв для Русских людей.Если в вас есть хоть капля человеческого достоинства и чувство патриотизма,то вам не понравится: 1)различие национальностей по цвету браслета-это концепция отеля.если у тебя голубой браслет,т.е.ты русский для тебя везде будет ответ "нет".в ресторане-столовке практически никогда нет свободных столиков,а если и найдёшь,то с горой посуды.10 раз попросишь официанта,чтобы убрал(заметьте-попросишь.мы люди дружелюбные и неконфликтные).Ладно-убрал.потом другого официанта просишь.чтобы накрыл.А они демонстративно убегают и тут же накрывают немцам,итальянцам и т. д.Я наблюдала,думала,может они чаевые дают?ни фига!(кстати,за уборку номеру,водителям автобусов всегда оставляем по доллару).И так 3 раза в день.иногда даже не ходили обедать или ужинать-противно. 2)на пляже полотенце утром получаешь-вечером сдаёшь.один раз попросила поменять(пивом облили).ответ-нет.Не успела отойти подходят итальянцы с мокрыми полотенцами-меняют без разговоров. 3)у нас задержали вылет на 8 часов.на рецепшене прошу продлить номер(41доллар)с 12 до 8 вечера.опять ответ-нет.Прошу:ну дайте хоть помыться номер на час(в других отелях можно).нет.мойтесь в душе спа-центре,а он до 5 вечера работает(а самолёт в 2 ночи).Что толку мыться?тут же подходят хохлы(они тоже оказывается европейцы-прикольненько.европейские такие колхозники)))-им пожалуйста.Мы не стали ругаться в последний день-нервы тратить ещё. Остальное не так напрягало.Например:море далеко по понтону,в номере муравьи большие рыжие,причём они не только ползают,они ещё и летают(морили-не помогает),вайфай платный,ресторан одно название.интерьер-столовка.никаких тебе фигурок вырезанных из фруктов,ни дворцов из печенья и карамели,однообразные скатерки белые.(для сравнения в корал бич ротана резорт 4*-3 раза в день меняли скатерти.то красные,то синие.) И в самом конце отзывы о турагентах Пегаса.Рассказывают красиво,расхваливая себя.но ни в одной ситуации,ранее описанной палец о палец ни ударили.Купили экскурсии 2 у Пегаса.Первую турецкую баню.Оказалось,что при отеле в спа-центре дешевле.Вторую экскурсию на дайвинг-фигня .При отеле риф и то лучше. Раньше приезжала с отдыха и взахлёб рассказывала.А в этот раз и рассказать нечего. И решили с мужем на следующий год попробовать наш Крым объехать или в Болгарию.В египет больше не поедем.

Добавлено 24.07.2014 20:25 2 879 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (21)

я отдыхала в отеле Stella Makadi Garden Resort 5* и что бы там такое было...да никогда..даже как то не вериться что это происходило в соседнем отеле, отношение ко всем абсолютно одинаковое, не важно какой браслет))
Странно, у нас то же не было дискриминации. Вам не нужно было молчать а подходить на ресепшен и попросить гестрелейшен Ольгу (Вольху), думаю моментально все вопросы разрешились.
Как будто вы были в захудалой двойке! Никакой дискриминации не было и подавно!
Полезный отзыв
Отзыв порадовал. Такой закомплексованности и уничижительного отношения к себе надо еще поискать. Спасибо за хохлов-европейцев, если это говорят недоброжилатели значит мы на верном пути, и вообще вы не в тренде хохлы говорить уже не модно, сейчас модно говорить укры.
Ребята, так Крым Ваш! Там вас ждут и предоставят самый качественный в мире сервис, не сомневайтесь! Выезжайте!)
5 баллов Кристине и Хохлушке!!!! Читая отзыв Елены, становится стыдно за земляков. Сами из Тольятти, отдыхали в отеле с24.06.2014 по 3.07.2014г двумя семьями по 4 человека. Остались довольны абсолютно всем! Никакой дискриминации, только доброе отношение обслуживающего персонала!
Я еще не был в этом отеле, поеду только. Про цвета браслетов уже читал - это чтобы понимать, на каком языке обращаться к человеку. Дискриминация, видимо, была именно по отношению к Вам. Тут только сказать, что сами виноваты.

P.S. Стыдно за отношение к украинским туристам. Зачем это вообще приплетать сюда? Братья-украинцы, не обращайте внимания, думаю, вы понимаете, что дураки есть везде.
Полезный отзыв
Никакой дискриминации и в помине не было. Цвет браслетов ни к чему никого не обязывает. Уважайте себя и окружающих. Толку больше будет.
полнейший бред! о какой дискриминации речь? отдыхала в этом отеле в мае 2014 г. весь персонал внимателен и дружелюбен. все приносили и меняли по первой просьбе. цвета браслетов для персонала: к кому на каком языке обращаться + еще цвет влияет на концепцию питания (для голубых браслетов бесплатный алкоголь наливают на час дольше, чем для всех остальных:)) если к вам было такое отношение - это повод задуматься...
Как только прочитала, сомнения по поводу выбора отеля практически пропали.....НУЖНО ЕХАТЬ!!!! Я все равно из Украины))) Значит хорошо отдохну))))
Согласен с отзывом на 100%, всё абсолютно так. Никогда в пятерке такого не встречаешь, а здесь полная дискриминация.
ребят. а что насчет моря?!
детком как там?
Елена, спасибо за Ваш отзыв. Он должен пригодиться русским, таким, как Вы:" мы люди дружелюбные и неконфликтные". Которые считают "дружелюбными" фразы на подобие:"тут же подходят хохлы(они тоже оказывается европейцы-прикольненько.европейские такие колхозники))". Возможно такие (как Вы) русские прислушаются к Вашим словам и не поедут в эту гостиницу. Парадокс, но этим отзывом Вы сделаете мир добрее и прекраснее, а отдых других людей - спокойнее и приятнее :). Кстати, судя по Вашему тексту, вполне корректно и сдержано вел себя персонал :)
Полезный отзыв
Много к себе чести, почему то только вас дискриминировали, у нас все было ОК, море класс, кораллы потрясающие, с пляжа можно до глубины дойти, но только в специальной обуви.
До глубины с детками идти не советую, не забывайте что под мертвыми кораллами ежи, а доставать занозы из ребенка удовольствие не из приятных. Советую по понтону и на первый спуск там отличный песок и по колено во время отлива, идти не утомительно, хотя зависит от киндера.
Спасибо за прекрасный отзыв!еду!украина
Смешно сказано про дискриминацию)) Вот как то неприятно от такого "братского" народа читать такие вещи....Летим со Львова тоже
Порадовал не сам отзыв, а комментарии к нему))) Спасибо всем адекватным россиянам просто за то, что вы есть) И конечно, поддерживаю мысли о том, что в таком случае из Украины нужно обязательно ехать)
На сто процентов поддерживаю автора. В Египте в целом (в отелях среднего уровня, без каких либо намеков на делюкс) и в данном отеле в частности существует дискриминационные отношение к русским: невозможно поменять полотенце, получить хороший номер, столы в ресторанах не убираются с такой же скоростью как для европейцев. И никакие чаявые на это не влияют (к слову европейцы на чай тем же уборщикам и официантам оставляли гораздо меньше нас).
Обычно браслеты различаются по цветам по концепции питания, а не по национальности, я с таким уже сталкивалась. Это нашим людям все время кажется, что их хотят принизить, поэтому и выискивают всякие поводы для обоснования этого.
Не знаю,никакой дискриминации не почувствовала...И номера были замечательные в корпусе 4, и как просили -дали номера рядом, и даже не первый и третий этажи,а второй,и без всяких "доплат", и столы убирались одинаково, и лебедей,сердечек всяких крутили и даже по 8 бутылок воды в каждом номере оставляли,после того как попросили...Некоторые люди просто не отдыхают, а все время выискивают в чем же это их по сравнению с другими обделили)))
Полезный отзыв
Все отзывы по отелю (1 048) Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Елена
Россия