Регистрация: 24.07.14
июле 2014
11.07.14 - 20.07.14

Начну с того, что рейсы в Хургаду и из нее же задерживались...

Начну с того, что рейсы в Хургаду и из нее же задерживались. Особенно, если ты не москвич, то это напрягало. То, что за визу брали 27$ с человека, то это правда. По приезде в отель быстро покормили и заселили.

В целом отель неплохой. Но на 5 не тянет. Анимации достаточно. Номер убирали каждый день. Все улыбаются и постоянно здороваются. Ехали в отель мы с детьми и естественно надеялись, что и номер будет соответствовать, но............. Оказалось, что все номера рассчитаны для двух человек, а детям поставили раскладушки.

Еду старались готовить разнообразную. Каждый день была курица или говядина. Готовили разными способами и было вкусно. Были рис, макароны, картошка. Но к концу это разнообразие превратилось в однообразие. Радовали фрукты и десерт. Дети только этим и питались. Насчет алкоголя я не берусь судить, т.к. не пробовала. Но попить всегда можно было найти - кто что любит.

В целом - отдых удался, если не считать этих нюансов. Единственное, экскурсии через Анекс-тур дорогие. Но лучше купить эти экскурсии, т.к. они со страховкой.

Добавлено 24.07.14 20:39 (1 071 символов в тексте)

18:46 29.07.14

Уважаемая Mrs. Svetlana!
Спасибо Вам за то, что нашли время и оставили отзыв на сайте!
Мы очень рады узнать, что Вы остались довольны отдыхом.
Все Ваши комментарии были переданы Менеджменту отеля.
Надеемся, что Вы приедете к нам снова и станете одними из наших постоянных гостей!
С уважением, администрация Festival Le Jardin Resort

Все отзывы светлана (1)