Регистрация: 24.07.14
июле 2014
21.07.14 - 24.07.14

3.5

Курица не птица, Болгария не заграница

Читали предыдущие отзывы, и в принципе благодаря им поехали в этот отель!!!

Курица не птица, Болгария не заграница - это касается только отеля "BEACHCLUB SERENITY BAY 4 *. Отдыхаем в этом отеле с 21 июля и по наст. время вчетвером: 2 взрослых и 2 детей (мальчик и мальчик). Кто дал этому отелю 4 звезды, не знаем, наверное агентство "TUI"?!!!

Расселение - в отеле мы были около 10.00 часов дня, к нашему удивлению номер нам дали через 1 час. Номер двухкомнатный. У нас двое мальчиков - один 8 лет, а другой 11 лет, а спать приходиться на маленьком диване (фото прилагается). А если разнополые дети - вариантов нет, так нам объяснил гид!!!

По питанию:

1. Ресторан - народ стоит, как в Макдональдсе, между столами и ждет когда освободиться ближайший стол, вместо того, чтоб менеджер рассаживал отдыхающих сам, как делается в других отелях имеющих статус 4*.

2. Отдыхающие ходят на УЖИН - в шортах и в шлепках (так что вечерние наряды не обязательны)!!!

3. Посуда грязная, когда берете, смотрите (и это не только наше замечание, были свидетелями, когда свои же Болгары делали замечание менеджеру ресторана).

4. А теперь главное питание - НИКАКОЕ!!! Более подробно:

- завтрак - на троечку!!!

- обед - такой же, как ужин (меню одинаковое) к нашему сожалению (прочитав предыдущие отзывы, от которых слюни текли)!!!

Вчера пришли на ужин, отыскали стол, попросили убрать его и подмести под ним, так как невозможно было сидеть, сверху убрали, а внизу так и осталась грязь!!!

Уйти голодным с обеда и ужина - это реально!!!

Мы находимся 4 день и чем кормить детей и себя не представляем!!! Дети отказываются идти в ресторан (у них это первая поездка за границу).

Сегодня, 24 июля с утра зарядил сильнейший ливень с громом, грозой и молнией. Просидев некоторое время в номере, решили выйти и посмотреть на жизнь отеля во время дождя и что мы увидели, не смотря на проливной дождь, открытый бар у бассейна продолжал свою работу и все отдыхающие, в том числе и дети, чтоб взять любой напиток, мороженое, и посетить Late breakfast и Snacks, должны были пройти под проливным дождем по скользкой плитке, хотя в отеле на первом этаже мог работать Lobby bar!!!

На наш вопрос, если дети поскользнутся на мокрой плитке, менеджер отеля ответил следующее - приводим дословно - НАДЕЕМСЯ ЭТО НЕ СЛУЧИТСЯ!!!

И эта страна стремится в Евросоюз!!!

Продолжение следует...

Добавлено 24.07.14 21:00 (2 373 символов в тексте)

19:56 03.08.14

И в дополнении к предыдущему комментарию: одновременно с нами отдыхала семья из Москвы с двумя разнополыми детьми, которые приезжали сюда уже в третий(!) раз и были всем довольны и собираются приехать еще. К сведению, Болгария вошла в Евросоюз еще, кажется, в 2007 году, только Евросоюз не вошёл в нее...

16:02 11.08.14

Добрый день! В далеком прошлом, я отдыхала исключительно в Крыму и в Краснодарском крае, и всем говорила, что лучше природы, исторических мест, местной кухни и т.д. на свете нет!!! И видела я эту заграницу.....
Но посетив все-таки - Египет, Турцию, Грецию, Испанию, Украину, Молдавию (это конечно капля в море) и не разлюбив Крым и Краснодар, могу предположить, что эта семья больше нигде не была и не хочет больше ни куда выезжать (есть такая категория людей - однолюбы).
А у меня друзья, знакомые и т.д. узнавая, где я отдыхала, говорили следующее - были и больше не поедим (Подробности писать не буду, чтоб не обижать чувства людей, полюбивших Болгарию).

01:26 30.08.14

Ну, да, посетив Турцию, Германию, Голландию, Испанию, Хорватию, Сербию, Черногорию, Францию и почти все республики бывшего СССР( к сожалению, в Крыму не была), я первый раз приехала в Болгарию и полюбила эту страну. Почему нет???? Да! Живут они не очень богато, да - заброшенные стройки глаз не радуют, но там какая-то особенная аура, присущая и нам ( не даром ее называли 16 республикой СССР), которая мне понравилась и я приеду сюда еще раз обязательно!!!!

09:45 11.07.15

Касательно Болгарии ничего сказать не могу, а касательно отеля данного всем очень даже довольны. Конечно не каждый раз проверяли следы грязи на тарелках, но в общем то едой были всегда довольны. Возможно у вас вкусы к еде другие, хтя не знаю, там было разнообразие, еда всегда с пылу с жару да в тарелку, сиди и смакуй. Кстати насчет шлепок и столовой, это такое было да, но и сами, каимся, так ходили))) Отдых же!))) Отдых свой в туи брали, ребята как всегда расписали все как надо и подобрали ЧТО надо. Чудное местечко в необычной Болгарии)) Я бы хотела сюда еще пару раз тоно приехать, климат приятный очень, и аура впрямь сильнейшая. Спасибо всем кто участвовал в создании нашего отдыха, ребят, так держать!

10:19 23.07.15

Полностью разделяю отзыв и мнение Елены. Могу так же сказать что отель на кругленькую пятерочку и с удовольствием бы туда венулась в следующем году!

16:34 11.08.15

Дурацкий отзыв!
Если ВЫ так избалованы - так зачем Вы поехали в Болгарию? Если Вы замечаете все мелочи, недочеты, занимаетесь изысканием минусов а не отдыхом (для чего по идеи Вы и приехали) - то наверно сидите дома где все по Вашему, ну или бронируйте себе 5-ки где-нибудь в Лондоне, Нью-Йорке!...

22:38 20.11.15

Люди!!! НЕльзя ехать в Болгарию в июле, особливо в конце июля - они устали, отель на 100 % набит. Отсюда и разница в отзывах - почитайте июньские и отвратные июльские. Плитка идиотская, точно, я то думал, шо только наш ДЭз экономит на плитке , хорошо не гололёд

Все отзывы Юрий (1)