Регистрация: 08.11.13
июле 2014
06.07.14 - 15.07.14

Отдыхала в отеле с сестрой с 6 по 15 июля.Приехали в 10 утра...

Отдыхала в отеле с сестрой с 6 по 15 июля.Приехали в 10 утра,через пару часов ожидания заселились в номер на 4 этаже 423,вид на море и Набережную был великолепный(естественно за доп.плату).Сам номер тоже нормальный,хорошая ванная комната,все чистенько.Убирались в номере каждый день,полотенце меняли,постель через два дня,(оставляли чаевые горничной)За сейф заплатили 3 дол.,два лежака и зонт 5 дол.в сутки(оплата на ресепшене сразу при вселении)

Питание было нормальное,голодными не были,выбор блюд большой.

Хамам в отеле брали за 35 долларов,мне не очень понравился,в прошлом году были в Кемере просто небо и земля.

Туроператор был Санмар-Коралл тревел=Одеон,все прошло отлично,хочется сказать спасибо отельному гиду Ирине,молодец,всегла готова помочь.Ездили на яхту вечерняя прогулка-50 дол.Очень понравилось.И были в морском парке СИАЛАНЬЯ ( 90дол+20 дельфин шоу+160 плавание с дельфином),незабываемые впечатления,очень красиво.Если есть возможность советую всем,туда попасть.

Персонал отеля доброжелательный,всегда улыбаются,русский знают,можно спокойно говорить с ними.

Немного разочаровал пляж,грязный ,весь в окурках,не убирают совершенно.Кто загорает на лежаках,на столиках стоят пепельницы.Свиничают сами отдыхающие,которые лежат на песке(как правило это русские).

Нам отдых понравился,все зависит только от нас,с каким настроем приедешь.

Вид отеля с Набережной

Вид с балкона

Балкон(сделан углом,но достаточно большой,( сбоку два кресла и столик)

Пляж ,вид с балкона

Водичка прозрачная и песочек на бережку

Парк СИАЛАНИЯ

В парке СИАЛАНИЯ,в гостях у рыб

Шоу дельфинов

и морских котиков

Плавание с дельфином

Незабываемый поцелуй

Вид отеля с моря

Добавлено 24.07.14 21:51 (1 354 символов в тексте)

08:25 25.07.14

Ксения подскажите,сколько вы доплатили за номер?много ли народу в отеле?много русских?есть анимация?есть ли холодильник в номере?можно ли выносить еду из ресторана?как там с питьевой водой?Заранее спасибо.Мы 27.07.14 вылетаем

16:59 25.07.14

За номер отдали 35 дол,не пожалели,номер был действительно хороший с прекрасным видом..Народу много,русских очень мало,в основном немцы,практически одна молодежь,детей тоже не много.Анимации нет вообще,было что то наподобие турецкой ночи,совсем не интересно.Холодильник в номере есть,вода в кулере,но после 11 вечера бутылку убирают.Я не пила ,не знаю какая она,покупала воду в магазинах себе.Мы из ресторана не брали ни чего в номер,покупали черешню и виноград,персики,нам в отеле их не давали.Очень дешевые фрукты на базаре, приезжает по пятницам.Не пляже бесплатные напитки с 10 до 17 часов,фанта.кола,спрайт,вода.Хорошего вам отдыха

14:42 28.07.14

персонал отеля доброжелателен и приветлив только тогда когда им даёшь деньги,в обратном они тебя даже не замечают.и делают вид что ничего не понимают.если б им дать 50 баксов они не только были б приветливы но и носили б на руках наверное на пляж.специально селят в плохих номерах чтоб им платили по 35 баксов за обмен на хороший номер.может это и норма для кого то я считаю это очень плохим пиар ходом.

13:00 29.07.14

Я заплатила не за обмен,а за раннее заселение в номер! И дала столько денег,сколько посчитала нужным,жалею,что не сделала этого сразу (просто моя сестра категорически возражала,но после пары часов ожидания. сидя в креслах,согласилась со мной). Зато,все десять дней я могла посидеть поздним вечером на балконе, наслаждалась прекрасным видом,а не смотреть на соседние здания,где практически балкон упирается в балкон,или еще хуже того,где балкон упирается в столики у бара с бассейном,куда даже свое белье повесить посушить не очень приятно.Я ни кого не заставляю поступать,так как я,просто оставила свой отзыв о поездке.

14:28 29.07.14

я не в коей мере Вас не осуждаю,а пишу о персонале который без денег ничего не сделает что ооочень не приятно.считаю что заплатив за путёвку в их отель они уже обязаны сделать наш отдых хорошим а персоналу всё равно только ДЕНЬГИ ДОЛЛАРЫ подавай.

Все отзывы Ксения (3)