Регистрация: 24.07.14
июне 2014
12.06.14 - 26.06.14

Уютный и домашний отель.

Отдыхали с семьей в июне. Приезжаем сюда уже во второй раз, в этот раз приехали уже с родственниками. Отель довольно спокойный, семейный, уютный, домашний.

Что делали: Брали машину на прокат, катались по острову, вечером приезжали уставшие, но счастливые, ужинали, запивали все это домашним вином, которое продается и в самом отеле и в магазинчике у Ларисы, недалеко от отеля по дороге на пляж.

Пляж: На пляж действительно нужно пройтись минут 5-7 пешком, но нам это нравилось. В этом году на пляже сделали хороший ресторанчик, открытого типа+ поставили отличные новые лежаки, так что все очень прилично, пляж муниципальный, поэтому лежаки платные 2,5 евро. А какое шикарное море, если оно волнуется, то меняет цвета от светло бирюзового до ультрамарин, а когда штиль, полностью прозрачное.

питание: Про питание могу сказать, что ни у кого из нашей компании, никогда не было проблем с тем, что поесть и это несмотря на наличие 2 х маленьких детей (5 и 2,5 лет). Хочу обратить внимание на то, что хозяева отеля и их дети питаются в самом отеле, теми же блюдами, что и туристы. Думаю, своих детей они бы точно плохой едой кормить не стали.

Дети: Детишек в отеле обычно отдыхает много и вечером они собираются в компании и отлично друг с другом развлекаются, а родители тем временем могут расслабиться.

Развлечения: Из минусов, конечно, то что рядом с отелем нет никаких развлечений, но это компенсируется близким расположением к Ираклиону.

Красота: уже не в первый раз пользуюсь услугами местного косметолога, мне очень нравится, за такие деньги настолько качественных услуг у себя в городе я не встречала. к косметологу можно записаться у хозяйки Ольги, она все может рассказать про сами услуги и озвучить цены.

Выводы: Если ехать с хорошим настроением и хорошей компанией, то можно прекрасно отдохнуть в Картеросе.

Благодарности: Спасибо большое за домашнюю атмосферу и уют, которые создают хозяева данного отеля Оля и Илья.

Добавлено 24.07.14 22:29 (1 939 символов в тексте)

18:55 02.08.14

Если ехать с хорошим настроением и хотеть продлить его в течение всего отпуска, то Картерос не вариант, потому как настроение сразу исчезает, когда ты там оказываешься!!!!!!!!!!!

Все отзывы Наталия (1)