Регистрация: 25.04.12
июле 2014
12.07.14 - 21.07.14

Обязательно вернемся!!!!

Редко встречаются отели в которые хочется вернуться в первый день отдыха... С учетом что ездим исключительно в 5* и это уде наша 19 поездка!!! И 7 страна

Были с двумя детьми 12 и 1,4 года. Туроператор Лабиринт, принимающая сторона Le Grand

1. Размещение

Прилетели ночью, дорога до отеля заняла 1,2 часа, виды ночных лагун и побережий заметно скрасили это время. Приехали в отель в 5 утра, на предложили позавтракать ( завтраки в отеле с 5 до 11 утра !!! ресторан слева от рейсепшн вниз по лестнице). После чего мы прогулялись до пляжа, оценили, переоделись, искупались, прогулялись и в 12.00 получили ключики от номера в главном здании (без всяких доплат!!!). Номера уютные, чистые, с большм балконом, полноценной ванной, диваном и свежей мебелью.

2. Питание

Все очень, очень вкусно, каждый день есть что-то новое, мясо было всех существующих видов, даже кролики, морепродукты: мидии, кальмары, разная рыба. фрукты все очень вкусные и спелые. Очень понравился крем-салат фреш из рыбы, сыра Фета и томатов.

Лидер из Аля-карт однозначно Греческий, рекомендую записаться несколько раз!!

3. Пляж и территория

Территория очень большая, есть где прогулятся, очень ухоженная, красивая, чистая, есть спуски без ступеней прямо до пляжа, что очень удобно для прогулок с коляской:)

Пляж один из лучших на острове: очень большой, всегда есть свободные лежаки, пляж- песок и мелкая галька, вход в море идеальный очень очень мелкая галька (2x2 мм) благодаря чему вода кристально чистая, пологий вход, очень удобно для детей, море в основном очень спокойное.

4. Сервис

Персонал на 5+, вежливый, попросили чайник в номер для ребенка принесли через 5 минут, убирались каждый день, шампуни(на основе оливкового масла- рекомендую, продаются, кстати в дьюти фри) и прочие ванные принадлежности меняли также ежедневно!

Анимации есть в течении всего дня для детей и их родителей, для взрослых традиционные пляжные боча, волейбол, футбол и тд и вечерние шоу, также покер в основном баре

Контингент в основном иностранцы, французы, немцы, чехи, поляки, русских около 15%!

Что не мало важно, для отдыхающих с детьми и не только: через дорогу супермаркет Кэррифур, где можно найти абсолютно все для малышей и себя!!!

Фото турагента отеля

Добавлено 24.07.14 22:57 (2 211 символов в тексте)

09:59 31.07.14

Добрый день!а не подскажете какие номера фемели лучше заселиться , в какой части отеля?

Все отзывы Марина К (5)