Регистрация: 15.05.11

Серебряный статус

июне 2014
15.06.14 - 26.06.14

Отпуск на "пятёрку"

Мы отдыхали в этом отеле с 15 по 26 июня 2014г. Впечатления самые хорошие- отдых удался.

Туроператор "Пегас"-никаких нареканий нет. Отельный гид очень активно продаёт экскурсии.

У нас была компания из двух семей по 4 человека. Приехали в отель мы около 6 утра. Поэтому заселения пришлось подождать. Но мы сходили на завтрак (он начинается в 7 утра), и нашли дорогу на пляж. Номера нам дали в 10.30.

У нас был номер 6108- с двухэтажной кроватью для детей. Номер очень уютный, удобный. Сейф платный- 2 доллара в сутки. Кондиционер работал хорошо, по телевизору- три канала на русском. Убирались каждый день. Единственное замечание- постель на втором этаже двухэтажной кровати не застилали и не меняли.

Питание просто превосходное- большой выбор и достаточное количество, даже если в начале ужина за каким-то блюдом выстраивалась очерель, то спустя некоторое время его можно было взять свободно. Очень понравилось нам красное вино.

Пляж находится в 5 минутах ходьбы, он песчаный, заход в море идеальный. В баре на пляже в 11 выставляют холодильник с мороженым, с 12 можно пообедать. Очень удобно, что в баре есть холодильник с бутылочками питьевой воды.

Анимация детская совсем простенькая. мне кажется. что интересна она детям лет до 5.

Отель в основном ориентирован на немецких туристов, но персонал приветливый и старается найти общий язык со всеми. Русских отдыхающих было довольно много.

Словом, можно смело рекомендовать этот отель для отдыха.

Елена оценила сервисы

Добавлено 24.07.14 23:06 (1 464 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)