Регистрация: 30.04.13
Отзыв об отеле Hilton Nuweiba Coral Resort (отель был переименован 01.08.15)
июле 2014
03.07.14 - 12.07.14

Чудесный релакс Hilton

Добрый день, никак не могу собраться с мыслями написать отзыв, вроде как и без меня там уже все написали)) V

Мы жили в первом корпусе 1 номер 1310, единожды появились муравьи, после того как мы накапали в ванной манго, сказала на ресепшене, в этот же день обработали, больше муравьев не было. Убирались каждый день очень качественно, оставляли по 0,5 литровой бутылке воды ежедневно, воду можно набирать в кулерах везде и в ресторане, и в баре и на пляже, почему некоторые ее покупали,для меня загадка. Муж в бутылку из под спрайта набирал в ресторане сок, и никто ему ничего не сказал)). Еды достаточно, не огромное изобилие как в Турции, например, на завтрак жарят при тебе омлет с разными вариантами или яичницу,сосиски соевые...,яйца, творожок, чай,кофе, разные десерты,булочки, грейпфрукты и апельсины. Обед макароны,рис,картошка, курица, мясо-ГОВЯДИНА, может поэтому некоторым показалось, что ее нельзя разгрызть, странно, я ела жива осталась))) Супчик, овощи всегда, салаты разные-их не ела ни разу, уже не лезло, из фруктов в обед в основном были дыни.В ужин готовили на гриле каждый день разное: рыбу,печень,мясо, куриные крылья и т.д.Из фруктов были арбузы,финики были всегда. Курица,рыба,мясо,макароны, картошка, овощи тушеные в основном кабачки,всякие солености и овощи, пишу то что ела сама. Первые дня 2 был не стабильный стул, если у вас проблемы с ЖКТ возьмите уголь и мезим.

Экскурсии брали на пляже у Gamal муж ездил в Израиль на 2 дня за 125 дол, я на квадрациклы по каньону за 40 дол. Прошло все хорошо, только переживали, что мужа забрали из отеля в Израиль не в назначенное время, а с опазданием в 40 мин. Я отлично покаталась, туристов не было, летала одна с инструктором, просто класс!!!Тапки не нужны,хотя один раз уколола ногу в воде, немножко, водой промыли, быстро прошло, в основном ежи дислоцируются около пантона.

Ну а теперь о наболевшем у всех о баре))))))))) Разводят водку, ром, виски раз наверное в пять, на пляже точно))), в ресторане во время обеда и ужина приносят вино, оно градуса 2 ))джин, водку и т.д. если понравитесь бармену будут приносить не разбавленные. Мохамед-из барменов самый лучший всегда на позитиве, и без капризных морд. Самый вредный Вессам, сразу скажите ему, что напишите отзыв в интернете и сфоткайтесь с ним, и будет вам лучший друг))), мы ему подарили кепку мужа, после этого выслушали рассказ о его грустной жизни. Есть еще Кристиано оч молодой на пляже в баре, беспроблемный, и Азем, выходит в бар на пляже около часа, сердитый и не выспавшийся, через пару часов просыпается и становится нормальным)))Все напитки кроме ресторана наливают в МАЛЕНЬКИЕ пластиковые стаканчики 100 гр. Пиво из бутылок, жара, охлаждаться не успевает,поэтому периодически наливают с пеной. Мороженое на пляже, брали пару раз дают по одному в руки с пол второго, где-то в 3 оно заканчивается.

Вечером делать нечего, смотрели на рыб, мини-диско начинается в 9, дискотека в 9-30, танцуют самые стойкие, те кто не уморились плавая с масками. Кстати с правой стороны пантона в середине пляжа живет черепаха, она приплывает часов в 8-9 на завтрак., и вечерком в 17-18 на ужин.

Контингент 100% русские и украинцев немножко, когда мы были видели одну пару из Англии. Контингент очень спокойный, реальный отрыв от цивилизации, интернет на ресепшене 4 дол. за 15 мин.

На территории отеля стоит банкомат, выдает только египетские фунты, сбербанк даже не взял комиссию за транзакцию.В дьюти фри на обратном пути НЕ ВЗЯЛИ КАРТУ, пришлось идти менять в банкомат, он у них там на втором этаже, при входе к банкомату забирают паспорт))).

Привозили шоколадки Аленка, на нас,если честно,смотрели как на придурков)))))))

Давали по 1 дол Мохамеду несколько раз, очень уж приятный парень на фоне других.

Все сувениры можно купить у бедуина-от пантона опять же направо. Скину все фотки вам которые есть. Ну вот еще веселый случай, по приезду начали впаривать массаж, т.к. я была к этому готова, согласилась только на Аню, начитавшись отзывов. Отвели меня к АНЕ, вообщем через 5 раз оказалось, что это не Аня а Раша, вот я разозлилась-то!!!!!!!!!!!!!!!Ну теперь уже хохочу над этим. За это они мне один массса бесплатный устроили все же у Ани))

Если надумаете, то 100 дол за 5 раз, Аня в платке, лицо в родинках, Раша молодая, косичкек много, много смеется и болтает по англ.

Если что-то упустила пишите,отвечу.284320@mail.ru

Или в контакте https://vk.com/kay78

и еще в бутике Кристал около ресепшена работает Миша , если вы планируете привезти сувениры, он вам сделает большую скидку, он очень хочет учить русский, но у него нет словаря арабско-русского, если есть возможность привезите ему, уж очень хочется парню учить русский, а инет оч дорогой у них.

Алла, Пушкин))), очень старательный товарищ, запомнит ваше место и будет туда укладывать полотенца, у них оч маленькая зарплата, поэтому не везите в подарок шоколадки))) уж лучше какие-то доллары каждому, и они будут ваши лучшие друзья)) Забыла написать про Рами-Пегас-нереально агрессивный,если вы у него ничего не покупаете,заставляет писать о том,что вы за свою жизнь несете ответственность сами,хаххахххххааааааааааа,неужели ни разу не читал страховку, я под его диктовку написала, и еще приписала "ребятки а вы умеете читать русский рукописный текст))))))))))))))"взял и положил к себе в столик,видимо все же не читает, что мы пишем)))) еще раз три хахаха в сторону Рами.

Бармен на пляже, выходит в час, не в духе, вечером нормальный))

Наш любимый Мохамед

Бедуин друг всех народов, идем направо от пантона

Бармен у бассейна, вечно не в духе

Добавлено 24.07.14 23:35 (5 379 символов в тексте)

13:05 30.07.14

Подскажите, пожалуйста, основной контингент этого отеля европейцы или русские?

16:21 07.08.14

русские 100%

09:58 13.08.14

а в уразу-байрам - 70% палестинцы!!!!