Регистрация: 25.07.14
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Отель соответствует своим звездам.

Отдыхали в этом отеле с мужем 14 дней в начале июля Отель соответствует своим звездам. Правда, номера немного тесноваты. Да. и балкона практически нет. Минус - слева отель соседствует с очень популярной у молодежи Римини пицерией Каждый вечер, а особенно в выходные, там на открытой площадке собирается огромное количество местной молодежи, а номера отеля заполняются запахом пицы.

Пляж, на котором расположен отель, один из самых лучших, но и самых дорогих на побережье. Море - чистое, но очень мелкое. Для тех, кто любит поплавать, не годится. Сам отель предоставляет места на пляже только тем, у кого "все включено", все остальные вынуждены платить 22,5 евро в день за зонт и два лежака. Правда, если платищь за все время прибывания без перерыва, то предоставляется скидка. Так что, туроператоры дезинформируют о наличии собственного пляжа.

Что касается питания, можно смело поставить "5". Мы брали полупансион. Завтраки были немного однообразные, а вот ужины - на уровне (закуски (шведский стол) и три блюда на выбор). Все очень вкусно.

Персонал отеля - доброжелательный. В меню есть русский перевод. Вообще, мы заметили, что отель ориентирован на русских туристов. Много русскоговорящего персонала.

Три дня из нашего пребывания мы потратили на экскурсии в другие города, побывали в Сан-Марино, Риме и Венеции. Кроме того, сам Римини - небольшой город. Мягкий климат(жара совсем не ощущается) позволял нам самостоятельно исходить его вдоль и поперек во время так называемой сиесты.

Добавлено 25.07.14 00:16 (1 513 символов в тексте)

20:44 01.09.14

Поясните, пожалуйста, что значит три блюда на выбор: из трех предложенных блюд выбираешь какое-то одно и больше уже ничего нельзя взять? а этого блюда хватает, или нужно в супермаркетах что-то докупать? спасибо

14:14 02.09.14

Алла, система такая, вам выдают меню (например):
первое блюдо: суп, лазанья, греческий салат
второе блюдо: соте из каракатицы, паста с морепродуктами, мясо по французски
третье блюдо: десерт или фрукты

Вы выбираете их каждого по одному блюду т.е. например: суп, паста с морепродуктами и фрукты или греческий салат, соте из каракатицы и десерт :-)
+ есть шведский стол с закусками. Я закуски не ела, а порций которые подавали (для меня) были очень маленькими. Честно говоря - не наедалась :-(

Все отзывы Ирина (1)