Регистрация: 22.07.14

Отзыв об отеле Labada Beach Hotel, Asdem Labada Hotel (отель был переименован 01.01.17)
августе 2008
01.08.08 - 31.08.08

3.7

Отдыхали в этом отеле в далеком 2008 году. Тогда он ещё...

Отдыхали в этом отеле в ладеком 2008 году. Тогда он ещё назывался Asdem Beach 5*.

Первое что не очень понравилось - это дорога до него, 70км с заездом во все отели - как правило он последний.

Заселение прошло не важно, приехав к 22-00 мы ждали порядка 30 минут не известно чего. Причем мы приехали вчетвером 2-мя парами, но одной из нас повезло больше. Друзей заселили буквально за 5 минут, и все оставшееся время они уже переодетые с браслетами куковали около нас.

Номер:

Мы жили с видом на море (если так можно сказать). Угловое окно которое только на 50см дает какой то вид заслонено 2-мя стенами в углу корпуса. Окно само по себе было до нас кем то выломано и фрамуга не закрывалась плотно образуя щель 4 см. Мы не особо парились поскольку к нам не попадало солнце особо и днем не было очень жарко, а щель мы заделывали полотенцем из ванной)). Вообще номера маленькие, все впритык, по типу есть все необходимое и хорошо. В номере не было ни муравьев ни комаров, а были пауки нереальных размеров. Блоком сигарет я с ними легко справлялся. В душе и мыло и шампунь и даже тапки на подобие стелек.

Питание:

Вот тут вообще засада кормили хорошо только 1 раз в неделю во время гала-вечеров. В остальное время есть можно было, но без излишеств. Салаты все в расоле каком то, макароны с майонезом зачем то, острые до неимоверности колбасы и сосиски. Была курица, как то дали говядину, но разгрызть её не хватило сил, рыба была, но её так плохо готовили что есть не очень хотелось. Подали как то оливье так весь отель как мухи налетел, правда полные тарелки выкидывали почти все поскольку он был залит каким то расолом. Шашлыки местного производства были неплохие. Морепродукты давали пару раз. Было много фруктов на выбор (арбуз, дыня, сливы, апельсины, яблоки и какой то местный экзотический фрукт зеленого цвета) но есть можно было только сливы, все недозревшее, ну может как то пару раз неплохой арбуз был.

По разнообразию еды вопросов нет - вопросы есть по её приготовлению, повара явно халтурили или просто не умели.

Алкоголь лучше не пить, поскольку пиво вода водой, местные напитки покрепче не доставляли удовольствия, а от коктейлей друг целый день не мог выйти из номера - не подумайте что перепил: банальное отравление. Благо через дорогу был магазинчик мы в нем покупали все что хотели.

Территория:

Зелени нет, 2 или 3 пальмы без листьев. Бассейн буквой "Г", 2 горки, газон и дорога к пляжу. Она совсем не большая, не притязательна и не представляет из себя что то бодрое. По дороге на пляж постоянно дежурила какая то оса или шершень 2 раза мы на неё натыкались и вступали в бой и 2 раза была ничья.

Анимация:

Анимация была представлена интернациональным коллективом, ребята старались как могли но их режим не позволял организовывать её более солидно.

Подведя итог могу сказать что отель на 5* конечно не тянет, поэтому наверное его и сменили на 4*. Он является простым недорогим вариантом для отдыха ради моря и солнца без ублажнения каких либо капризов.

P/S. Хоть и был давно, но страну посещения надо добавить)

Добавлено 25.07.14 00:21 (3 047 символов в тексте)
Все отзывы Вячеслав (3)