Регистрация: 04.09.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
10.07.14 - 21.07.14

отель для отдыха с детьми

Ездили в Ганиту с 10 по 21 июля с 2 4 летними детьми. Поставлю отелю 4, но смело могу его рекомендовать семьям с детьми.

Почему рекомендую:

1. большое количество бассейнов, часть их на территории бунгало, уединенно, спокойно и всегда есть лежаки-там 3 взрослых бассейна, и 2 детских. есть бар.2 горки.

также есть центральный бассейн , достаточно большой, теплый и с разной глубиной, от 1 м. рядом детский крытый тентом , с детской горкой. но он прохладный. рядом также бар и не один)) и бассейн с горкой рядом с уличным спортзалом и детским клубом, там же маленький для детей. И есть бассейн в самом отеле. Итого 10 бассейнов, в которых каждый день берут пробу воды.

2. море рядом, теплое, прозрачное. Пляж не очень((грязновато и вход в море галька. но когда заходишь в море-это кажется такой мелочью!

3. питание-маловато для 5, соглашусь со многими отзывами. НО, есть детское меню-супы, каши, пюре, макароны, рыба, курица отварные, тефтельки(жаль, что работает меньше по времени, чем основной ресторан-сделайте такой же режим, с детьми зачастую приходишь под конец обеда) Стоит отметить, что придя на завтрак, обед или ужин в любое время до его окончания всегда такой же выбор как и в начале. Вкусные блинчики каждое утро. Вообще голодные не ходили ни мы, ни дети. А сладости там очень вкусные! Фруктов всегда много и разных. И вам их не жалеют)) И виноград, слива, абрикосы, арбузы, груши, персики, черешня, яблоки. и всегда много.

4. детская анимация - ходили в мини-клуб только раз, т.к. приехали отдыхать и побыть вместе, но девочки русские, молодцы, детьми занимаются очень хорошо, мои на мини-диско вечером готовились за несколько часов. Детской анимации 5+.

Взрослая скучновата. уже не в одном отзыве видела. меняйте аниматоров. в отеле молодежи реально скучно. Взрослая на троечку(((

5. размещение-мы приехали поздно, т.к рейс задержали,нас отправили быстро ужинать, а потом сразу заселили. мы попросили номер потише-дали без проблем. На утро обнаружили несколько бытовых проблем, обратились на рецепшен, решили за полчаса все! Спасибо! К Чулпан ни разу не обращались, но это и к лучшему-говорит о том, что процесс в отеле построен хорошо))

Дети оторвали карниз, горничная сама отметила в своем листочке, и сразу пришли и все починили.

Белье меняли каждый день, была приятно удивлена, подруга до нас была-им не меняли. прибирались хорошо, мини-бар пополняли без проблем.

Вообще персонал отеля очень приветливый, во всем идут навстречу и помогают. В ресторане все тоже очень быстро делают, всегда улыбаются и здороваются.

6. Территория-очень большая, правда добрую половину занимают бунгало, но там можно погулять и есть очень красивые места. очень удобная комната с телевизором))а рядом терасса с баром. Можно вечером посадить детей посмотреть мультики, а самим посидеть на этой терассе, с которой их хорошо видно.

Назову один небольшой недостаток-для нас он не был критичен, но для пятерки и правда заметно-это очень давно делали обновление отеля и ремонт. мы в этом плане не привереды, но местами точно требуется хозяйская рука и некое вложение денег.

Мы пожалуй не вернемся в этот отель, но лишь потому, что любим открывать что-то новое. А друзьям и знакомым спокойно посоветую и в турагенстве, через которое ездили рассказала только хорошее)) Кстати, тем кто приезжает не первый раз, выдают другие, плетеные браслеты. И таких людей в отеле очень много, это о многом говорит на мой взгляд.

Спасибо Ганите за прекрасный отдых нашей семьи! Мы скучаем))

Чуть не забыла- гоните этого Элвиса или Элвина в шею! это редкостный урод, мы с ним не сцепились, но как он людям при нас хамил-вообще гад!

Добавлено 25.07.14 00:26 (3 627 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)