Регистрация: 25.07.14
июле 2014
25.06.14 - 09.07.14

Никому не советую этот отель.

Никому не советую данный отель!!!

За время нашего отдыха в отеле было ТРИ КРАЖИ и для этого созданы все условия. Сейфы у данного отеля исключительно на ресепшн и это при том, что в Испании в очень многих отелях сейфы именно в номерах, как раз по причине риска частых краж. Замки на дверях простейшие и древние, аж винты торчат наружу. У большинства номеров двери на балкон не закрываются на замок. Если все же едите, обязательно берите сейф.

Отель:

С самого начала отель шокирует стариной. Отель не соответствует своей звездности. И мы не из капризных, отдыхали и в двухзвездочных отелях в Италии, но и они не в пример лучше этого. Мебель такая старая, что к ней даже прикасаться противно, особенно это касается кроватей, они старые и железные и матрас тоже очень старый. Разве что постельное белье чистое, вот с полотенцами дела обстоят хуже, они застираны до дыр и с пятнами ржавчины.Даже сушилка на балконе разломана и привязана веревкой.

Сантехника тоже древняя, но по крайней мере ей можно пользоваться, но приходится привыкать, что струя бьет словно из шланга.

При заселении обнаружили, что у нас в шкафу старые ношеные, но одноразовые тапочки. Персонал видимо забыл их убрать после предыдущих посетителей.

Номера экстериор бывают двух видов. Если вас поселят в номер с видом на море, то у вас будет полноценный балкон, если в боковые, то увы, у вас будет вид на стройку или в лучшем случае боковой вид на море, но от балкона останется одно название, он будет глубиной 20-30см. Куда вас поселят дело чистого везения, т.к. на взгляд отеля они равноценные.

От номеров дают ключ с огромным наболдашником, что с собой его брать проблематично, придется сдавать на ресепшн.

Постояльцы:

В отель приезжают набегами студенты и школьники, в основном немецкая молодежь. В предыдущих отзывах об их поведении подробно описано. Шумят, галдят, а когда они выйграли чемпионат, совсем с катушек слетели.

Частенько останавливаются отдыхать группы инвалидов.

Питание:

Не знаю кто считает, что питание в данном отеле хорошее. Этот отель мы выбрали именно по причине хорошего питания в отзывах и очень жестоко ошиблись.

В отзывах пишут про скудные завтраки, но это пишут во всех отелях, но тут действительно нет даже необходимых продуктов. Нет элементарно яичницы, только где-то раз в неделю дают вареные яйца. Йогурт или что-то подобное тоже не каждый день, периодически их заменяют чем-то похожим на пончик. По сути на утро у вас остаются только бутерброды с колбасой, соки юппи и кофе. Кстати кофе по ощущениям сильно разбавлен.

Обеды и ужины тоже не блещут разнообразием. Как правило есть 1-2 основных блюда и закуски. Готовит явно не лучший повар, какие-то блюда ему удаются, какие-то нет. И если эти 1-2 блюда получаются плохо, есть получается нечего. Из фруктов апельсины, Русские посетители наловчились выжимать из них сок на обед и ужин. Второй фрукт чаще всего это Ананасы. Получается примерно три к одному. Три дня ананасы, один день что-то другое(виноград, дыня или арбуз). К концу отдыха от ананасов уже воротило.

Море и бассейн:

Море к отелю действительно близко и это пожалуй единственный плюс отеля. Однако это не такое преимущество как кажется. Практически от любого, даже самого далекого отеля до моря идти не больше 300 метров. В прошлом году отдыхали тоже в Испании, как раз в одном из дальних отелей. Ходьба до моря совсем не напрягала.

Бассейн пишут что маленький, он действительно маленький, но он такой у всех отелей и это одно из не многих вещей, что на уровне других отелей. По сути он нужен, если отдыхаете вы в начале лета, когда море еще холодное. Мы плавали в море и бассейном не пользовались.

Симка и интернет:

В отеле Wi-Fi нет. Мы сходили в ближайший ресторан и заказав поесть, заодно получили пароль от Wi-Fi. В отеле он конечно не доступен, но домой позвонить сойдет.

Также купили симку, в надежде расшарить интернет на все устройства. Увы не вышло, видимо ограничение оператора. Мы пользовались Orange, про других операторов ничего сказать не могу. У Orange гигабайт трафика стоит 9 евро. А еще обращаю внимание, что проверка баланса у них платная услуга. Мы заметили что деньги утекают, думали не включился пакет трафика, оказалось, просто что проверка баланса и списывала деньги. На мой взгляд это нелогично, но что поделать. Данного пакета нам хватило с лихвой и на звонки и на навигацию по городам.

Борис оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 25.07.14 00:55 (4 356 символов в тексте)

23:01 21.08.14

Да, Борис. Ваш отзыв гораздо красочней, согласна с каждым Вашим словом. Люди не совершайте наших ошибок, не едьте в этот отель, не портите себе отдых!!

Все отзывы Борис (2)