Регистрация: 25.07.14

июле 2014
03.07.14 - 13.07.14

3.3

Отдыхала с дочерью 13 лет в период с 03 июля по 13 июля...

Отдыхала с дочерью 13 лет в период с 03 июля по 13 июля. Прежде, чем купить тур, читала отзывы, смотрела рейтинги. Но была разочарована. Прилетели вечером. Встретили, посадили на трансфер, довезли до отеля. Проблем не было. Они начались потом.

Для начала, наш номер не был готов. Предложили переночевать в апартаментах через дорогу. Проводили. Выяснилось, что в ванной нет света. Подошла на ресепшен, объяснила ситуацию. Поулыбались, обещали все исправить. И...забыли. Всю ночь не спали. Под окнами дорога, где молодежь гоняет на квадроциклах и мотоциклах. Под нами жили немцы, которые всю ночь пили и орали. Утром опять подошли на ресепшен. Опять все извинялись и говорили, что номер не готов. Кое-как заселились в час дня. Номер маленький, с одной кроватью. И видом на гору. Хотя я заказывала вид на море. Но других свободных номеров в этот момент не было. За 10 дней постельное белье не поменяли ни разу. Просто приносили чистые полотенца.

Питание однообразное. Фри, макароны, сосиски и курица. Иногда еще рыба. И один раз мидии.

Пляж-это отдельная история. Как такового пляжа НЕТ!. Вместо него узкая и грязная полоса песка. С окурками, водорослями и драными тростниковыми зонтиками за 2 евро. Смотритель пляжа исправно собирал деньги, а весь мусор граблями стягивал в море. Бассейн для взрослых на территории отеля один. К нему не подступиться. Шезлонги заняты уже в семь утра.

Отель ну никак не тянет на 4 звезды. Я не могу его посоветовать своим знакомым. Ну ни как.

Добавлено 25.07.14 01:00 (1 492 символов в тексте)
Все отзывы Яна (1)