АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.14
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 3
Читательский охват: 3320
Фото: 39
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14
- Воздержался

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Зная о проблемах заселения попросили подтвердить бронь через...

Зная о проблемах заселения попросили подтвердить бронь через tophotels. Нам подтвердили, может это сыграла роль. Или то что ребенок раскапризничался на ресепшене. Ключ от номера дали в 14-05, не объясняя как пройти. Номер не был готов, еще час там убирались, полотенце дали два на троих. Но мы увидели свою горничную и сразу дали 2 доллара оставляя в дальнейшем на кровати. Убирали каждый день, полотенце и белье меняли. Остальным повезло меньше, кого в эконом заселили, кто доплачивал, кто-то прождал заселения до 9 часов вечера. Плана отеля нет. Искали все с помощью других отдыхающих. К персоналу лучше не обращаться.

Питание: так как острое я и ребенок не едим были проблемы с выбором блюд. В основном курица и рыба без соли. Соль найди в главном ресторане проблема, перец на каждом столе, соли нет. Нет сахара песка, йогурты кисловаты. Яичницу и блины жарят не с 7 часов, а позже, как соизволят, всегда очередь. Фрукты либо зеленые либо уже не первой свежести. Отношение к русским - просто терпят. Девушка попросила всего лишь положить яйцо прожаренное, он ей 5 раз давал глазунью и фырчал. Туркам хоть целую курицу, хоть два блина в одни руки. В баре ребенок пил молочный коктейль (молоко с сиропом), подходишь- нет говорят молока, показываешь на пачку, спрашиваешь, а это что? Сразу не понимаю, но наливают.

Детского меню нет. Есть отдельная комната с телевизором для детей с сосисками и макаронами.

Территория большая, лежаков всегда хватало и на пляже и у бассейнов, коих очень много. Пляж грязный, бутылки, пластиковые стаканы, окурки не убирали даже 1 раз в день. Деревянный настил и место где моют ноги при выходе с пляже освобождать от песка считают лишним, все равно опять нанесут. Общественные туалеты на экскурсия были чище. чем в отеле.

Анимация есть.

Летали с Лабиринтом, экскурсии в разы дороже и дорожают на глазах. У АНЕКСА Демре-Мира-Кекова 55 долларов, у Лабиринта 65 - 75 в зависимости от заезда. На улице 25 долларов + за вход в церковь 10 долларов.Гид Валерий Иванович превосходный. Питание так же включено. Страховка действует, водитель очень осторожно вел, соблюдая необходимые остановки. Никого ни где не оставили.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 25.07.14 09:34 (2 156 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

03:41 26.07.14

про уборные...в основном фойье,центарльных местах--все идеально чисто,на пляже тоже,все полотенцесушители и т.п. все работает, у меня претензий не было абсолютно!!!!!!!но!!!!!!! случайно попала в коридор с эконом номерами!!!!! и уборную там!!!!!!! шок!!!!!!!! вот тут как-будто не убиралось никогда!!!!!!! не знаю,кто соглашается и живет в экономе!!!!! жуть!!!!!! брали дуплекс, платили чаевые ,когда понимают,что ты готов платить-проблем нет, все идеально!!!!!!!!ребяты!!!!!!! ну для 100 квадратов при всех ультра цена не может быть такой как в ля шато!!!!!! соседняя миранда-полноценная пятерка не придерешься,но там и цена другая даже на их 40 квадратов процентов на 30-40%,а если бы территория такая была как у ля шато,то и цена была как минимум на 70% выше...так что я считаю нужно правильно взвесить,что для вас самое главное в отдыхе: сервис, площадь, красивый ландшафт??? и т.п.

12:19 26.07.14

Взяли стандарт land view и уже в ужасе от отзывов - чувствую вида на помойку нам не избежать((( хотя готовы на месте на рецепшне поощрить их суммой в 30-50 долларов....интересно, это как-то решит проблему с расселением....

19:29 26.07.14

Вид на помойку, не самое страшное. Жили на 2 этаже, налево горы, направо видно море, прямо вдалеке свалка. Но тихо, не слышно анимации ни днем ни вечером. Нас это устраивало.

14:28 06.08.14

Аника, а как запросить подтверждение брони?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Аника (6)