Регистрация: 07.07.14
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Зная о проблемах заселения попросили подтвердить бронь через...

Зная о проблемах заселения попросили подтвердить бронь через tophotels. Нам подтвердили, может это сыграла роль. Или то что ребенок раскапризничался на ресепшене. Ключ от номера дали в 14-05, не объясняя как пройти. Номер не был готов, еще час там убирались, полотенце дали два на троих. Но мы увидели свою горничную и сразу дали 2 доллара оставляя в дальнейшем на кровати. Убирали каждый день, полотенце и белье меняли. Остальным повезло меньше, кого в эконом заселили, кто доплачивал, кто-то прождал заселения до 9 часов вечера. Плана отеля нет. Искали все с помощью других отдыхающих. К персоналу лучше не обращаться.

Питание: так как острое я и ребенок не едим были проблемы с выбором блюд. В основном курица и рыба без соли. Соль найди в главном ресторане проблема, перец на каждом столе, соли нет. Нет сахара песка, йогурты кисловаты. Яичницу и блины жарят не с 7 часов, а позже, как соизволят, всегда очередь. Фрукты либо зеленые либо уже не первой свежести. Отношение к русским - просто терпят. Девушка попросила всего лишь положить яйцо прожаренное, он ей 5 раз давал глазунью и фырчал. Туркам хоть целую курицу, хоть два блина в одни руки. В баре ребенок пил молочный коктейль (молоко с сиропом), подходишь- нет говорят молока, показываешь на пачку, спрашиваешь, а это что? Сразу не понимаю, но наливают.

Детского меню нет. Есть отдельная комната с телевизором для детей с сосисками и макаронами.

Территория большая, лежаков всегда хватало и на пляже и у бассейнов, коих очень много. Пляж грязный, бутылки, пластиковые стаканы, окурки не убирали даже 1 раз в день. Деревянный настил и место где моют ноги при выходе с пляже освобождать от песка считают лишним, все равно опять нанесут. Общественные туалеты на экскурсия были чище. чем в отеле.

Анимация есть.

Летали с Лабиринтом, экскурсии в разы дороже и дорожают на глазах. У АНЕКСА Демре-Мира-Кекова 55 долларов, у Лабиринта 65 - 75 в зависимости от заезда. На улице 25 долларов + за вход в церковь 10 долларов.Гид Валерий Иванович превосходный. Питание так же включено. Страховка действует, водитель очень осторожно вел, соблюдая необходимые остановки. Никого ни где не оставили.

Добавлено 25.07.14 09:34 (2 156 символов в тексте)

03:41 26.07.14

про уборные...в основном фойье,центарльных местах--все идеально чисто,на пляже тоже,все полотенцесушители и т.п. все работает, у меня претензий не было абсолютно!!!!!!!но!!!!!!! случайно попала в коридор с эконом номерами!!!!! и уборную там!!!!!!! шок!!!!!!!! вот тут как-будто не убиралось никогда!!!!!!! не знаю,кто соглашается и живет в экономе!!!!! жуть!!!!!! брали дуплекс, платили чаевые ,когда понимают,что ты готов платить-проблем нет, все идеально!!!!!!!!ребяты!!!!!!! ну для 100 квадратов при всех ультра цена не может быть такой как в ля шато!!!!!! соседняя миранда-полноценная пятерка не придерешься,но там и цена другая даже на их 40 квадратов процентов на 30-40%,а если бы территория такая была как у ля шато,то и цена была как минимум на 70% выше...так что я считаю нужно правильно взвесить,что для вас самое главное в отдыхе: сервис, площадь, красивый ландшафт??? и т.п.

12:19 26.07.14

Взяли стандарт land view и уже в ужасе от отзывов - чувствую вида на помойку нам не избежать((( хотя готовы на месте на рецепшне поощрить их суммой в 30-50 долларов....интересно, это как-то решит проблему с расселением....

19:29 26.07.14

Вид на помойку, не самое страшное. Жили на 2 этаже, налево горы, направо видно море, прямо вдалеке свалка. Но тихо, не слышно анимации ни днем ни вечером. Нас это устраивало.

14:28 06.08.14

Аника, а как запросить подтверждение брони?

Все отзывы Аника (6)