Регистрация: 10.07.13
июле 2014
04.07.14 - 13.07.14

Отличный молодежный вариант

Добрый день! хочу немного поделиться впечатлениями об этом отеле. Выше были приведены очень подробные отзывы о инфраструктуре, куда сходить и тд..под всем этим подписываюсь и добавлю, что это действительно МОЛОДЕЖНЫЙ отель..Просто если Вы поедете с ребенком, делать там особо будет нечего, ибо основная категория там отдыхающая-это молодые парни и девушки, не обремененные родительскими заботами))поэтому,если Вы услышите посреди ночи топот возвращающихся с ночной дискотеки ребят...или музыку с балкона (в тот час,когда Вы уже давно спите),то не стоит удивляться)) Ресепшен всегда готов помочь,подсказать,претензий не было.

Мы брали только завтраки и остались довольны,все было вкусно и вполне разнообразно для отеля категории 3*. Обедать и ужинать ходили в кафе-МАРИНА!!! оооо...это ЧУДЕСНОЕ место! там самый приветливый и доброжелательный персонал на всем побережье!)) поверьте, пару раз мы заходили в другие кафе,но с Мариной не сравнится ни одно. Там всегда поддержат беседу, пошутят, угостят мороженым или раки, и главное- вкусно и не дорого!!! всем рекомендую это место) До Стар бич так и не дошли,т.к. далековато, но вот в Палм Бич( по дороге налево) ходили...днем-позагорать и искупаться, лежак стоит 3 евро на весь день, там тусуется местная и европейская молодежь,русских ,кроме нас, не видела) играет музыка,бар и тд..оч весело, а вечером туда можно прийти выпить коктейль, покурить кальян(ч.10-11), а в 12. там уже начинается дискотека на открытом воздухе. Нам там понравилось,тоже советую побывать)

Еще мы брали велосипеды на пркат( т.к. прав ни у кого нет)..5 евро в сутки ( если взял сегодня в 15ч., то завтра в 15ч. и вернешь),очень удобно...поколесили по округе...пофоткались,заехали на пляж, здорово!)

Сами ездили в Агиос Николаус и Ираклион на автобусе, опираясь на предыдущий отзыв туриста -Марии)) очень нам помогла ее информация!)) всем рекомендую там побывать)

Греция-шикарное место! куда ни посмотри-везде красиво,поэтому смело выбирайте этот маршрут и отель Hersonissos Central!!))

экскурсия на о. Санторини

Агиос Николаус

Добавлено 25.07.14 10:08 (2 011 символов в тексте)

17:21 12.08.14

подскажите, пожалуйста,а в кафе Марина, меню состоит из греческих блюд?
как по ценам?

Все отзывы Евгения (2)