Регистрация: 28.06.12
июле 2014
13.07.14 - 23.07.14

Отель хороший

Встретили разместили , кормили очень хорошо ( море продукты , фрукты 0 , тематические вечера , у отеля два корпуса один для молодежи , другой для семейных пар . Много писать не буду если есть вопросы спрашивайте все расскажу . Да в Барселоне два так фри (два в в аэропорту , все как кильки в бочке стоят внизу , а в верху совершено пустой , как проходишь паспортный контроль) , еще обязательно нужно показать или вещи или этикетки от этих вещей (ценники). в отеле нет депозитов ! очень воруют , но не в отеле Когда нас собирали по отеля , в автобус забежал человек и схватил сумку гида убежал .

Добавлено 25.07.14 11:04 (596 символов в тексте)

12:25 12.09.14

Подскажите, пожалуйста, со скольки и до скольки в отеле завтрак и ужин?

20:45 28.03.18

Добрый день. Планируем в сентябре туда лететь с ребёнком 3 года, пожалуйста ваш ответ будет оч важным-
1. Норм ли там с ребёнком ?
2. Не страшно ли семьей вечером возвращаться с пляжной зоны в отель через тусовочную улицу с клубами которая гудит всю ночь ?
Если не затруднит ответьте в Восап пожалуйста - 89612718853 Анна, а то этим сайтом я практически не пользуюсь боюсь упустить ответ

08:04 29.03.18

1. да
2 нет
только море холодное там течение северное в европе , н молодеж пьяна орет ло 6 утра

Все отзывы IK22 (13)