Регистрация: 25.07.14
июле 2014
02.07.14 - 22.07.14

Отдыхали с мужем и двумя детьми со 2 по 22 июля 2014 года...

Отдыхали с мужем и двумя детьми со 2 по 22 июля 2014 года. Отель отличный: зарегистрировали и разместили за 10 минут. Номер вполне устроил с первого раза: семейный двухкомнатный с межкомнатной дверью - как и хотели. ВСЕ РАБОТАЛО!!! В номере центр. кондиционер, холодильник, ежедневная уборка и смена белья, мини бар пополнялся ежедневно (бесплатно). Персонал доброжелательный. Везде чистота, зелень. Анимация прекрасная, но ненавязчивая - если Вы поклонник активного отдыха - не заскучаете, а если нравиться полежать, то особо принуждать тоже никто не будет. Отель на все сто процентов создан для полноценного и интересного отдыха (т.к. вокруг никакой инфраструктуры возле отеля): есть несколько ресторанов, фитнес центр, три бассейна открытых, один детский в мини-клубе, один крытый бассейн - ну в принципе все это описано в характеристиках отеля. Что поразило - есть даже курсы турецкого языка! Насчет еды: на мой взгляд - кормят на любой вкус и предпочтение, единственное - уж очень пересаливают мясо (но это мое субъективное мнение). Фруктов очень много - мы попали в сезон арбузов и черешни, просто объедались. Пляж чистый, не перегруженный. Скажу честно - нам трех недель отдыха даже не хватило - не хотелось уезжать. Из минусов: очень плохой Wi-Fi - довольно медленно работает на ресепшне, а в номерах только поздно ночью или рано утром. Ну и очень бросалось в глаза разница в отношении персонала отеля к немцам и нидерландцам (их в отеле большинство или половина точно) и к русским (к русским оно какое то более панибратское что-ли), может это все на фоне политической обстановки в мире)))?

Добавлено 25.07.14 11:16 (1 598 символов в тексте)

20:49 01.08.14

Уважаемая, Елена!

Благодарим Вас за отзыв и положительные эмоции, которые мы получили, читая Ваши впечатления об отдыхе в и осознавая, что мы отлично выполнили свою работу.
Приятно было читать, что Вы оценили отель и предлагаемые услуги по достоинству вплоть до самых мелочей.

Сожалеем, что у Вас возникло ощущение панибратского отношения к гостям из России, так как мы не делим гостей по их национальности, всех уважаем и старамся помочь каждому!!!

По поводу замечания про Wi-Fi, в номерах интернета нет - по концепции нашего отеля к Wi-Fi можно подключиться не только в лобби, но и в других барах , а вот про медленную работу в лобби мы сообщили ответственному за Департаменту. Спасибо.

Будем с нетерпением ждать новой встречи с Вами, чтобы в очередной раз подарить Вам незабываемые впечатления.

С уважением,
отдел по работе с гостями